线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽源公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z
辽源公交线路: 市区线路
途径“石油化道口”的公交线路
21路
辽源公交 21路
去程: 煤城小区 — 矿医院 — 花市 — 四百 — 文化宫 — 电机厂 — 百花浴池 — 一实验 — 吉化招待所 — 南大桥 — 石油化道口 — 化纤厂 — 市政府小区 (13站)
回程: 市政府小区 — 化纤厂 — 石油化道口 — 南大桥 — 吉化招待所 — 一实验 — 百花浴池 — 电机厂 — 文化宫 — 四百 — 花市 — 矿医院 — 煤城小区 (13站)