南湖国际社区(汇北路东段)
去程: 老年大学 — 紫荆街 — 交通苑 — 客运总站 — 兴大电脑数码广场 — 九鼎百货 — 广电大厦 — 泰丰大厦 — 蜀光中学 — 三八路 — 火车站 — 龙井 — 恒和花苑 — 仁和路北段 — 天然居 — 杨家冲 — 马冲口 — 一桥 — 高硐 (19站)
回程: 高硐 — 一桥 — 马冲口 — 杨家冲 — 天然居 — 仁和路北段 — 恒和花苑 — 龙井 — 火车站 — 三八路 — 蜀光中学 — 泰丰大厦 — 广电大厦 — 九鼎百货 — 兴大电脑数码广场 — 新美国际商城 — 客运总站 — 交通苑 — 紫荆街 — 南湖国际社区(汇北路东段) — 老年大学 (21站)
去程: 舒坪 — 舒坪镇政府招呼站 — 箱板厂 — 金鱼村 — 山水名苑 — 圣地亚家居广场 — 马吃水.八益家居城 — 汇西招呼站 — 宏发小区 — 自贡市舞蹈学校 — 一对山招呼站 — 学苑街 — 四川理工学院 — 汇兴路 — 新美国际商城 — 春华路 — 兴大电脑数码广场 — 客运总站 — 交通苑 — 南湖国际社区(汇北路东段) — 南湖 (21站)
回程: 南湖 — 公交大厦 — 南湖国际社区 — 交通苑 — 客运总站 — 兴大电脑数码广场 — 春华路 — 新美国际商城 — 汇兴路 — 四川理工学院 — 学苑街 — 一对山招呼站 — 自贡市舞蹈学校 — 宏发小区 — 汇西招呼站 — 马吃水.八益家居城 — 圣地亚家居广场 — 盐都花园 — 山水名苑 — 金鱼村 — 箱板厂 — 舒坪镇政府招呼站 — 舒坪 (23站)
去程: 凤鸣小区 — 郭家坳 — 盐仓 — 光大街 — 露水湾 — 西山公园 — 汇西招呼站 — 宏发小区 — 南苑街 — 大岩洞 — 雄飞.凯悦星城 — 龙汇路南延线 — 汇北路西段 — 南湖国际社区(汇北路东段) — 紫荆街 — 体育中心 — 板仓孵化 — 龙湖森林 — 沿滩二小招呼站 — 恒大绿洲 (20站)
回程: 恒大绿洲 — 龙湖郡 — 龙湖森林 — 板仓孵化 — 体育中心 — 紫荆街 — 南湖国际社区(汇北路东段) — 汇北路西段 — 龙汇路南延线 — 雄飞.凯悦星城 — 大岩洞 — 南苑街 — 宏发小区 — 汇西招呼站 — 西山公园 — 露水湾 — 光大街 — 盐仓 — 郭家坳 — 凤鸣小区 (20站)