马冲口
去程: 汇东公交枢纽站 — 客运总站 — 兴大电脑数码广场 — 九鼎百货 — 人人乐购物广场 — 康立医院 — 十字口 — 五星街 — 广华 — 天然居 — 杨家冲 — 马冲口 — 一桥 — 高硐 — 张家坝 (15站)
回程: 张家坝 — 高硐 — 一桥 — 马冲口 — 杨家冲 — 天然居 — 五星街 — 彩灯公园 — 十字口 — 康立医院 — 人人乐购物广场 — 九鼎百货 — 兴大电脑数码广场 — 新美国际商城 — 客运总站 — 汇东公交枢纽站 (16站)
去程: 汇东公交枢纽站 — 客运总站 — 兴大电脑数码广场 — 九鼎百货 — 广电大厦 — 簸米湾 — 四医院 — 体育场 — 广华 — 肿瘤医院 — 大安 — 大高路 — 三星职校 — 颜家湾 — 市中医院(马冲口) — 一桥 — 汇维仕 — 聚酯厂 (18站)
回程: 聚酯厂 — 汇维仕 — 一桥 — 市中医院(马冲口) — 颜家湾 — 三星职校 — 大高路 — 大安 — 肿瘤医院 — 广华 — 体育场 — 四医院 — 簸米湾 — 广电大厦 — 九鼎百货 — 兴大电脑数码广场 — 新美国际商城 — 客运总站 — 汇东公交枢纽站 (19站)
去程: 老年大学 — 紫荆街 — 交通苑 — 客运总站 — 兴大电脑数码广场 — 九鼎百货 — 广电大厦 — 泰丰大厦 — 蜀光中学 — 三八路 — 火车站 — 龙井 — 恒和花苑 — 仁和路北段 — 天然居 — 杨家冲 — 马冲口 — 一桥 — 高硐 (19站)
回程: 高硐 — 一桥 — 马冲口 — 杨家冲 — 天然居 — 仁和路北段 — 恒和花苑 — 龙井 — 火车站 — 三八路 — 蜀光中学 — 泰丰大厦 — 广电大厦 — 九鼎百货 — 兴大电脑数码广场 — 新美国际商城 — 客运总站 — 交通苑 — 紫荆街 — 南湖国际社区(汇北路东段) — 老年大学 (21站)
去程: 翰林尚都 — 西苑街招呼站 — 宏发小区 — 自贡市舞蹈学校 — 四川理工学院 — 汇兴路 — 新美国际商城 — 兴达电脑数码广场 — 九鼎百货 — 广电大厦 — 簸米湾 — 四医院 — 体育场 — 广华 — 天然居 — 杨家冲 — 马冲口 — 一桥 — 高硐 — 沙鱼坝 (20站)
回程: 沙鱼坝 — 高硐 — 一桥 — 马冲口 — 杨家冲 — 天然居 — 广华 — 体育场 — 四医院 — 簸米湾 — 广电大厦 — 九鼎百货 — 兴达电脑数码广场 — 新美国际商城 — 汇兴路 — 四川理工学院 — 自贡市舞蹈学校 — 宏发小区 — 西苑街招呼站 — 翰林尚都 (20站)
去程: 宇星公司 — 板仓工业园 — 糍粑坳 — 华西能源 — 科创一路招呼站 — 蓝天科技 — 板仓孵化 — 毛家坝 — 方冲小区 — 兴大电脑数码广场 — 九鼎百货 — 广电大厦 — 泰丰大厦 — 市委 — 龙井 — 恒和花苑 — 仁和路北段 — 肿瘤医院 — 大安 — 大高路 — 三星职校 — 颜家湾 — 市中医院(马冲口) (23站)
回程: 市中医院(马冲口) — 颜家湾 — 三星职校 — 大高路 — 大安 — 肿瘤医院 — 仁和路北段 — 恒和花苑 — 龙井 — 市委 — 泰丰大厦 — 广电大厦 — 九鼎百货 — 兴大电脑数码广场 — 方冲小区 — 毛家坝 — 板仓孵化 — 蓝天科技 — 科创一路招呼站 — 华西能源 — 糍粑坳 — 板仓工业园 — 宇星公司 (23站)