南湖客运站
去程: 科学城七区 — 科学城五区 — 科学城花园 — 科学城医院 — 高炮营 — 久远智能 — 运输部 — 中经路 — 华兴街口 — 富乐汽车站 — 仙人桥 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 游仙财保公司 — 海棕路 — 富乐大桥 — 南街口 — 南山大桥 — 南山公园 — 南光总厂 — 印染厂 — 红星村五社 — 红星村四社 — 红星村八社 — 南湖路口 — 南湖客运站 (26站)
回程: 南湖客运站 — 南湖路口 — 红星村八设 — 红星村四社 — 红星村五社 — 印染厂 — 南光总厂 — 南山公园 — 南山大桥 — 南街口 — 富乐大桥 — 海棕路 — 游仙财保公司 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 仙人桥 — 富乐汽车站 — 华兴街口 — 中经路 — 运输部 — 久远智能 — 高炮营 — 科学城医院 — 科学城花园 — 科学城五区 — 科学城七区 (26站)