南河路口
去程: 平政客运站 — 西山立交桥 — 悦欣园 — 综合市场 — 长虹国际城西 — 长虹国际城南 — 市人民医院 — 中医院 — 建国门 — 市中心医院 — 红星楼 — 红星街南段 — 南河大桥 — 索桥 (14站)
回程: 索桥 — 南河路口 — 红星街南段 — 红星楼 — 市中心医院 — 建国门 — 中医院 — 市人民医院 — 长虹国际城南 — 长虹国际城西 — 悦欣园 — 综合市场 — 西山立交桥 — 平政客运站 (14站)
去程: 绵州汽配城 — 高水南街 — 高水 — 长虹世纪城 — 涪江二桥 — 五一名都 — 404医院 — 九洲·跃进路1958 — 长虹国际城 — 富乐路 — 汉龙桥 — 建国门 — 警钟街(市中心医院) — 红星楼 — 红星街南段 — 南河路口 — 南山大桥 — 南山公园 — 南光总厂 (19站)
回程: 南光总厂 — 印染厂 — 红星村五社 — 南山寺 — 南山加气站 — 红星街南段 — 红星楼 — 警钟街(市中心医院) — 建国门 — 汉龙桥 — 富乐路 — 长虹国际城 — 九洲·跃进路1958 — 404医院 — 五一名都 — 涪江二桥 — 长虹世纪城 — 高水 — 高水南街 — 凯厦花园 — 绵州汽配城 (21站)
去程: 花园市场 — 火车客站 — 临园干道西段 — 花园小区 — 七星楼 — 富乐路口 — 汉龙桥 — 建国门 — 兴宏国际商业广场 — 大西门 — 南河路中段 — 南河路口 — 南山大桥 — 南山公园 — 南光总厂 — 印染厂 — 红星村五社 — 红星村四社 — 红星村八社 — 南湖汽车站 (20站)
回程: 南湖汽车站 — 红星村八社 — 红星村四社 — 红星村五社 — 印染厂 — 南光总厂 — 南山公园 — 南山大桥 — 南河路口 — 南河路中段 — 大西门 — 兴宏国际商业广场 — 建国门 — 汉龙桥 — 富乐路口 — 七星楼 — 花园小区 — 临园干道西段 — 火车客站 — 花园市场 (20站)
去程: 职业技术学院 — 师范学院 — 林业科技中心 — 芙蓉村 — 仙人桥一段 — 仙人桥 — 芙蓉桥 — 游仙财保公司 — 海棕路 — 富乐大桥 — 南河路口 — 南河大桥 — 南山加气站 — 南山寺 — 红星村四社 — 红星村八社 — 南湖汽车站 — 机场路口 — 贾家店 — 群文村 — 加油站 — 石桌子 — 涪沿村 — 开发区 — 塘汛镇 — 五大队 — 接龙寺 — 木龙河 — 利尔化工厂 — 皂角树 — 丰谷镇口 — 丰谷南街 — 师范学院南校区 (33站)
回程: 师范学院南校区 — 丰谷南街 — 丰谷镇口 — 皂角树 — 利尔化工厂 — 木龙河 — 接龙寺 — 五大队 — 塘汛镇 — 开发区 — 涪沿村 — 石桌子 — 加油站 — 群文村 — 贾家店 — 机场路口 — 南湖汽车站 — 红星村八社 — 红星村四社 — 南山寺 — 南山加气站 — 南河大桥 — 南河路口 — 富乐大桥 — 海棕路 — 游仙财保公司 — 芙蓉桥 — 仙人桥 — 仙人桥一段 — 芙蓉村 — 林业科技中心 — 师范学院 — 职业技术学院 (33站)
去程: 圣水寺 — 圣水七队 — 高水八队 — 高水 — 平政村 — 平政桥 — 综合市场 — 先锋路口 — 二医院 — 安昌桥 — 御营坝 — 饮马大桥 — 南河路中段 — 南河大桥 — 索桥 (15站)
回程: 索桥 — 南河路口 — 南河路中段 — 饮马大桥 — 御营坝 — 安昌桥 — 二医院 — 先锋路口 — 综合市场 — 平政桥 — 平政村 — 高水 — 高水八队 — 圣水七队 — 圣水寺 (15站)
去程: 青年广场 — 南河东街 — 南河路口 — 红星楼 — 顺河街 — 临园口 — 汉龙桥 — 富乐路口 — 二医院 — 川北灯具市场 — 石油库 — 天主教堂 — 董家沟 — 新庙一社 — 子云路北段 (15站)
回程: 子云路北段 — 新庙一社 — 董家沟 — 天主教堂 — 石油库 — 川北灯具市场 — 二医院 — 富乐路口 — 汉龙桥 — 临园口 — 顺河街 — 红星楼 — 南河路口 — 南河东街 — 青年广场 (15站)
去程: 职业技术学院 — 师范学院 — 仙人桥 — 芙蓉桥 — 游仙财保公司 — 海棕路 — 富乐大桥 — 南河路口 — 南河路中段 — 饮马大桥 — 御营坝 — 金阳公寓 — 滨河路西段 — 花园南街 — 荷花东街 — 长青街 — 三河埝村 — 温州商贸广场 — 永兴开发区 — 狮子山村 — 九州体育馆 — 师范学院磨家校区 (22站)
回程: 九州体育馆 — 师范学院磨家校区 — 狮子山村 — 永兴开发区 — 温州商贸广场 — 三河埝村 — 长青街 — 荷花东街 — 花园南街 — 滨河路西段 — 金阳公寓 — 御营坝 — 饮马大桥 — 南河路中段 — 南河路口 — 富乐大桥 — 海棕路 — 游仙财保公司 — 芙蓉桥 — 仙人桥 — 师范学院 — 职业技术学院 (22站)