南火车站
途径“南火车站”的公交线路
去程: 西客站 — 二十一中 — 市公安局 — 区公安局 — 区计生委 — 成阳小区 — 南火车站 — 南城办事处 — 牡丹区中医院 — 区建委 — 区检察院 — 青年路口 — 曹州宾馆 — 酱菜厂 — 三角花园 — 汽车站 — 种子公司 — 小商品城 — 康庄服装市场 — 青年北路口 — 北关医院 — 三联 — 一棉厂 — 鄄城路口 — 付堤口 — 康西路口 — 第四粮库 — 第三人民医院 — 西城办事处 — 市立医院 — 市技术学院 — 牡丹体育场 — 黄河骨科医院 — 明珠花园 — 西客站 (35站)
回程: 西客站 — 明珠花园 — 黄河骨科医院 — 牡丹体育场 — 市技术学院 — 市立医院 — 西城办事处 — 第三人民医院 — 第四粮库 — 康西路口 — 付堤口 — 鄄城路口 — 一棉厂 — 三联 — 北关医院 — 青年北路口 — 康庄服装市场 — 小商品城 — 种子公司 — 汽车站 — 三角花园 — 酱菜厂 — 曹州宾馆 — 青年路口 — 区检察院 — 区建委 — 牡丹区中医院 — 南城办事处 — 南火车站 — 成阳小区 — 区计生委 — 区公安局 — 市公安局 — 二十一中 — 西客站 (35站)