南城办事处
去程: 西客站 — 二十一中 — 市公安局 — 区公安局 — 区计生委 — 成阳小区 — 南火车站 — 南城办事处 — 牡丹区中医院 — 区建委 — 区检察院 — 青年路口 — 曹州宾馆 — 酱菜厂 — 三角花园 — 汽车站 — 种子公司 — 小商品城 — 康庄服装市场 — 青年北路口 — 北关医院 — 三联 — 一棉厂 — 鄄城路口 — 付堤口 — 康西路口 — 第四粮库 — 第三人民医院 — 西城办事处 — 市立医院 — 市技术学院 — 牡丹体育场 — 黄河骨科医院 — 明珠花园 — 西客站 (35站)
回程: 西客站 — 明珠花园 — 黄河骨科医院 — 牡丹体育场 — 市技术学院 — 市立医院 — 西城办事处 — 第三人民医院 — 第四粮库 — 康西路口 — 付堤口 — 鄄城路口 — 一棉厂 — 三联 — 北关医院 — 青年北路口 — 康庄服装市场 — 小商品城 — 种子公司 — 汽车站 — 三角花园 — 酱菜厂 — 曹州宾馆 — 青年路口 — 区检察院 — 区建委 — 牡丹区中医院 — 南城办事处 — 南火车站 — 成阳小区 — 区计生委 — 区公安局 — 市公安局 — 二十一中 — 西客站 (35站)
去程: 东火车站 — 御庭园 — 开发区实验小学 — 长江路铁路小区 — 人民路口 — 华英嘉园 — 和平路口 — 市实验小学 — 华平小区 — 生建机械厂 — 南平花园 — 牡丹区电视台 — 南城办事处 — 牡丹区中医院 — 工商银行 — 牡丹区公费医疗门诊 — 金河湾小区 — 体育场北门 — 市技术学院 — 市立医院(信息工程学校) — 西城办事处 — 第三人民医院 — 怡海花园 — 康西路口 — 付堤口 — 华强超市(塑料厂) — 万福民泰社区 — 三信食品物流园 — 弘达武校 — 牡丹区农机局 — 一汽丰华服务站 — 后宋庄 — 雷泽湖医院 — 耿海 — 雷泽湖社区 — 胡庄 — 骡车王 — 贾坊 (38站)
回程: 贾坊 — 骡车王 — 胡庄 — 雷泽湖社区 — 耿海 — 雷泽湖医院 — 后宋庄 — 一汽丰华服务站 — 牡丹区农机局 — 弘达武校 — 三信食品物流园 — 万福民泰社区 — 华强超市(塑料厂) — 付堤口 — 康西路口 — 怡海花园 — 第三人民医院 — 西城办事处 — 市立医院(信息工程学校) — 市技术学院 — 体育场北门 — 金河湾小区 — 牡丹区公费医疗门诊 — 工商银行 — 牡丹区中医院 — 南城办事处 — 牡丹区电视台 — 南平花园 — 生建机械厂 — 华平小区 — 市实验小学 — 和平路口 — 华英嘉园 — 人民路口 — 长江路铁路小区 — 开发区实验小学 — 御庭园 — 东火车站 (38站)