雷泽湖社区
途径“雷泽湖社区”的公交线路
去程: 东火车站 — 御庭园 — 开发区实验小学 — 长江路铁路小区 — 人民路口 — 华英嘉园 — 和平路口 — 市实验小学 — 华平小区 — 生建机械厂 — 南平花园 — 牡丹区电视台 — 南城办事处 — 牡丹区中医院 — 工商银行 — 牡丹区公费医疗门诊 — 金河湾小区 — 体育场北门 — 市技术学院 — 市立医院(信息工程学校) — 西城办事处 — 第三人民医院 — 怡海花园 — 康西路口 — 付堤口 — 华强超市(塑料厂) — 万福民泰社区 — 三信食品物流园 — 弘达武校 — 牡丹区农机局 — 一汽丰华服务站 — 后宋庄 — 雷泽湖医院 — 耿海 — 雷泽湖社区 — 胡庄 — 骡车王 — 贾坊 (38站)
回程: 贾坊 — 骡车王 — 胡庄 — 雷泽湖社区 — 耿海 — 雷泽湖医院 — 后宋庄 — 一汽丰华服务站 — 牡丹区农机局 — 弘达武校 — 三信食品物流园 — 万福民泰社区 — 华强超市(塑料厂) — 付堤口 — 康西路口 — 怡海花园 — 第三人民医院 — 西城办事处 — 市立医院(信息工程学校) — 市技术学院 — 体育场北门 — 金河湾小区 — 牡丹区公费医疗门诊 — 工商银行 — 牡丹区中医院 — 南城办事处 — 牡丹区电视台 — 南平花园 — 生建机械厂 — 华平小区 — 市实验小学 — 和平路口 — 华英嘉园 — 人民路口 — 长江路铁路小区 — 开发区实验小学 — 御庭园 — 东火车站 (38站)