金河湾小区
去程: 牡丹区实验中学 — 奥斯卡春城 — 西子嘉园 — 学院西校区 — 西安路口 — 西城办事处 — 市立医院(信息工程学校) — 市技术学院 — 体育场北门 — 金河湾小区 — 水邑皇家酒店 — 市直幼儿园 — 二完小 — 茶叶市场 — 农贸市场 — 市水利局 — 三角花园 — 汽车站 — 供电公司 — 二十二中 — 仓房 — 万福桥 — 建设大厦 — 牡丹区职业中专 — 日报社 — 华平小区 — 市实验小学 — 华英嘉园 — 人民路口 — 长江路铁路小区 — 花城小区 — 诚信集团 — 樱花五金 — 鹏远华府 — 华星油泵 — 岳程中学 — 田屯 — 岳楼 — 电厂路口 — 西王堂 — 琵李 — 高庄 — 徐河 — 程海 — 玉皇化工厂 (45站)
回程: 玉皇化工厂 — 程海 — 徐河 — 高庄 — 琵李 — 西王堂 — 电厂路口 — 岳楼 — 田屯 — 岳程中学 — 华星油泵 — 鹏远华府 — 樱花五金 — 诚信集团 — 花城小区 — 长江路铁路小区 — 人民路口 — 华英嘉园 — 市实验小学 — 华平小区 — 日报社 — 牡丹区职业中专 — 建设大厦 — 万福桥 — 仓房 — 二十二中 — 供电公司 — 汽车站 — 三角花园 — 市水利局 — 农贸市场 — 茶叶市场 — 二完小 — 市直幼儿园 — 水邑皇家酒店 — 金河湾小区 — 体育场北门 — 市技术学院 — 市立医院(信息工程学校) — 西城办事处 — 西安路口 — 学院西校区 — 西子嘉园 — 奥斯卡春城 — 牡丹区实验中学 (45站)
去程: 东火车站 — 御庭园 — 开发区实验小学 — 长江路铁路小区 — 人民路口 — 华英嘉园 — 和平路口 — 市实验小学 — 华平小区 — 生建机械厂 — 南平花园 — 牡丹区电视台 — 南城办事处 — 牡丹区中医院 — 工商银行 — 牡丹区公费医疗门诊 — 金河湾小区 — 体育场北门 — 市技术学院 — 市立医院(信息工程学校) — 西城办事处 — 第三人民医院 — 怡海花园 — 康西路口 — 付堤口 — 华强超市(塑料厂) — 万福民泰社区 — 三信食品物流园 — 弘达武校 — 牡丹区农机局 — 一汽丰华服务站 — 后宋庄 — 雷泽湖医院 — 耿海 — 雷泽湖社区 — 胡庄 — 骡车王 — 贾坊 (38站)
回程: 贾坊 — 骡车王 — 胡庄 — 雷泽湖社区 — 耿海 — 雷泽湖医院 — 后宋庄 — 一汽丰华服务站 — 牡丹区农机局 — 弘达武校 — 三信食品物流园 — 万福民泰社区 — 华强超市(塑料厂) — 付堤口 — 康西路口 — 怡海花园 — 第三人民医院 — 西城办事处 — 市立医院(信息工程学校) — 市技术学院 — 体育场北门 — 金河湾小区 — 牡丹区公费医疗门诊 — 工商银行 — 牡丹区中医院 — 南城办事处 — 牡丹区电视台 — 南平花园 — 生建机械厂 — 华平小区 — 市实验小学 — 和平路口 — 华英嘉园 — 人民路口 — 长江路铁路小区 — 开发区实验小学 — 御庭园 — 东火车站 (38站)