南平花园
去程: 林展馆 — 新闻学院 — 公园1号(双河立交桥) — 中央公馆 — 帝都花园 — 演武楼大剧院 — 冀鲁豫革命纪念馆 — 二十二中 — 青啤公司 — 电业局 — 啤酒厂 — 市交通局 — 公交公司 — 欣康医院 — 聂庄 — 生建 — 南平花园 — 牡丹区电视台 — 东方眼科医院 — 柴庄 — 第五监区 — 西郊变电站 — 黄河骨科医院 — 明珠花园 — 西客站 (25站)
回程: 西客站 — 明珠花园 — 黄河骨科医院 — 西郊变电站 — 第五监区 — 柴庄 — 东方眼科医院 — 牡丹区电视台 — 南平花园 — 生建 — 聂庄 — 欣康医院 — 公交公司 — 市交通局 — 啤酒厂 — 电业局 — 青啤公司 — 二十二中 — 冀鲁豫革命纪念馆 — 演武楼大剧院 — 帝都花园 — 中央公馆 — 公园1号(双河立交桥) — 新闻学院 — 林展馆 (25站)
去程: 东火车站 — 御庭园 — 开发区实验小学 — 长江路铁路小区 — 人民路口 — 华英嘉园 — 和平路口 — 市实验小学 — 华平小区 — 生建机械厂 — 南平花园 — 牡丹区电视台 — 南城办事处 — 牡丹区中医院 — 工商银行 — 牡丹区公费医疗门诊 — 金河湾小区 — 体育场北门 — 市技术学院 — 市立医院(信息工程学校) — 西城办事处 — 第三人民医院 — 怡海花园 — 康西路口 — 付堤口 — 华强超市(塑料厂) — 万福民泰社区 — 三信食品物流园 — 弘达武校 — 牡丹区农机局 — 一汽丰华服务站 — 后宋庄 — 雷泽湖医院 — 耿海 — 雷泽湖社区 — 胡庄 — 骡车王 — 贾坊 (38站)
回程: 贾坊 — 骡车王 — 胡庄 — 雷泽湖社区 — 耿海 — 雷泽湖医院 — 后宋庄 — 一汽丰华服务站 — 牡丹区农机局 — 弘达武校 — 三信食品物流园 — 万福民泰社区 — 华强超市(塑料厂) — 付堤口 — 康西路口 — 怡海花园 — 第三人民医院 — 西城办事处 — 市立医院(信息工程学校) — 市技术学院 — 体育场北门 — 金河湾小区 — 牡丹区公费医疗门诊 — 工商银行 — 牡丹区中医院 — 南城办事处 — 牡丹区电视台 — 南平花园 — 生建机械厂 — 华平小区 — 市实验小学 — 和平路口 — 华英嘉园 — 人民路口 — 长江路铁路小区 — 开发区实验小学 — 御庭园 — 东火车站 (38站)