南阳湖农场
途径“南阳湖农场”的公交线路
去程: 金宇物流 — 刘堤头 — 杜庙 — 公交车队 — 路灯管理所 — 师专附属高中 — 老年血管病医院 — 济宁商校 — 职业技术学院 — 金宇装饰城 — 任城电视台 — 新天地花园小区 — 市妇女儿童医院 — 仙营绿地 — 市土地管理局 — 市建委 — 儿童乐园 — 东方集团 — 医药集团 — 车轮厂 — 纺织宿舍 — 公交加油站 — 市政工程处 — 东发小区 — 济邹路口 — 金山桥学校 — 永泰照明 — 工联新村 — 六四农场 — 南外环路口 — 北湖路 — 车站南路 — 城市规划展示馆 — 文体中心 — 李集 — 济宁医学院 — 石佛洸府河大桥 — 农场208排灌站 — 南阳湖农场 — 农场宿舍区 — 南阳湖观光园 (41站)
回程: 南阳湖观光园 — 农场宿舍区 — 南阳湖农场 — 农场208排灌站 — 石佛洸府河大桥 — 济宁医学院 — 李集 — 文体中心 — 城市规划展示馆 — 车站南路 — 北湖路 — 南外环路口 — 六四农场 — 工联新村 — 永泰照明 — 金山桥学校 — 济邹路口 — 东发小区 — 市政工程处 — 公交加油站 — 纺织宿舍 — 车轮厂 — 医药集团 — 东方集团 — 儿童乐园 — 市建委 — 市土地管理局 — 仙营绿地 — 市妇女儿童医院 — 新天地花园小区 — 任城电视台 — 金宇装饰城 — 职业技术学院 — 济宁商校 — 老年血管病医院 — 师专附属高中 — 路灯管理所 — 公交车队 — 杜庙 — 刘堤头 — 金宇物流 (41站)