倪家桥
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 嘉定客运中心 — 棕坊桥(沪宜公路洪德路) — 石岗(沪宜公路横仓公路) — 彭赵(沪宜公路希望路) — 马陆(沪宜公路宝安公路北) — 马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南) — 卫生学校(沪宜公路陆沈路) — 大桥头(沪宜公路新勤路) — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 老宅(翔江公路沪宜公路) — 丁家(翔江公路惠平路) — 翔江公路小屯桥 — 翔江公路倪家桥 — 翔江公路曹安路 — 封浜(曹安路翔封公路) — 曹安路金园五路 — 曹安路黄家花园路 — 曹安路临洮路(先农村) — 江桥三村(华江支路靖远路) — 江桥二村(华江路华江支路) — 江桥(华江路曹安路) — 曹安路外环高速公路 — 曹安路定边路 — 轻纺市场(曹安路丰庄路) (24站)
回程: 轻纺市场(曹安路丰庄路) — 曹安路定边路 — 曹安路外环高速公路 — 江桥(华江路曹安路) — 曹安路华江支路 — 曹安路临洮路(先农村) — 曹安路金园一路 — 曹安路星华公路 — 封浜(曹安路翔封公路) — 翔江公路曹安路 — 翔江公路倪家桥 — 翔江公路小屯桥 — 丁家(翔江公路惠平路) — 老宅(翔江公路沪宜公路) — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 大桥头(沪宜公路新勤路) — 卫生学校(沪宜公路陆沈路) — 马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南) — 马陆(沪宜公路宝安公路北) — 彭赵(沪宜公路希望路) — 石岗(沪宜公路横仓公路) — 棕坊桥(沪宜公路洪德路) — 嘉定客运中心 (23站)
去程: 南桥汽车站 — 环城东路解放东路 — 环城东路运河路 — 易买得(南桥老街) — 环城东路团南路 — 环城东路国顺路 — 奉浦新村(环城东路韩村路) — 奉浦大厦(环城东路奉浦大道) — 环城东路新丰拉链厂 — 环城东路环城北路 — 环城东路陈湾村 — 环城东路大叶公路 — 扶港路奉金路 — 扶港路亿松路 — 扶港路大同村 — 扶港路金都雅苑 — 西渡医院 — 西湾水泥厂 — 南渡村 — 交大东校区(剑川路沧源路) — 北桥(沪闵路北松公路) — 颛桥(沪闵路颛盛路) — 莘庄(七莘路沪闵路) — 七莘路莘北路 — 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) — 七莘路沪青平公路 — 华漕新村(华江路北翟路) — 沙河村(华江路华庄公路) — 华江路高潮路 — 江桥三村(华江支路靖远路) — 曹安路临洮路(先农村) — 曹安路金园五路 — 封浜(曹安路翔封公路) — 倪家桥 — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南) — 马陆(沪宜公路宝安公路北) — 嘉定客运中心 (38站)
回程: 嘉定客运中心 — 马陆(沪宜公路宝安公路北) — 马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南) — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 倪家桥 — 封浜(曹安路翔封公路) — 曹安路金园五路 — 曹安路临洮路(先农村) — 江桥三村(华江支路靖远路) — 华江路高潮路 — 沙河村(华江路华庄公路) — 华漕新村(华江路北翟路) — 七莘路沪青平公路 — 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) — 七莘路莘北路 — 莘庄(七莘路沪闵路) — 颛桥(沪闵路颛盛路) — 北桥(沪闵路北松公路) — 剑川路沪闵路 — 交大东校区(剑川路沧源路) — 星南家园(西闸公路环城东路) — 扶港路金都雅苑 — 扶港路大同村 — 扶港路亿松路 — 扶港路奉金路 — 环城东路大叶公路 — 环城东路陈湾村 — 环城东路环城北路 — 环城东路新丰拉链厂 — 奉浦大厦(环城东路奉浦大道) — 奉浦新村(环城东路韩村路) — 环城东路国顺路 — 环城东路团南路 — 易买得(南桥老街) — 环城东路运河路 — 环城东路解放东路 — 南桥汽车站 (37站)
去程: 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 曹安路于田路 — 曹安路二十四号桥 — 曹安路安虹路 — 曹安路绿苑路 — 黄渡(绿苑路嘉松北路) — 曹安路嘉松北路 — 曹安路新黄公路 — 曹安路联群路 — 曹安路星塔路 — 曹安路联西路 — 曹安路宝园五路 — 翔江公路曹安路 — 翔江公路倪家桥 — 翔江公路小屯桥 — 丁家(翔江公路惠平路) — 老宅(翔江公路沪宜公路) — 机床厂(沪宜公路翔江公路) — 南翔镇(沪宜公路解放街) — 南翔汽车站 (20站)
回程: 南翔汽车站 — 南翔镇(沪宜公路解放街) — 机床厂(沪宜公路翔江公路) — 老宅(翔江公路沪宜公路) — 丁家(翔江公路惠平路) — 翔江公路小屯桥 — 翔江公路倪家桥 — 翔江公路曹安路 — 曹安路宝园五路 — 曹安路联西路 — 曹安路星塔路 — 曹安路联群路 — 曹安路新黄公路 — 曹安路嘉松北路 — 黄渡(绿苑路嘉松北路) — 曹安路绿苑路 — 曹安路安虹路 — 曹安路二十四号桥 — 曹安路于田路 — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) (20站)