碾子头
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
去程: 汽车南站[中心站,余姚] — 它山庙 — 检察院(余姚) — 江南菜场(大黄桥南路) — 四明西路[余姚] — 万年桥路 — 江南新城(大黄桥西路) — 市政府[余姚北兰江路] — 新西门路(新西门路) — 新西门 — 老西门 — 山后新村 — 舜水北路(舜水北路) — 舜北小区 — 体育馆[余姚] — 新建北路(新建北路) — 子陵新村 — 模具城[余姚] — 公交公司[余姚] — 碾子头 — 仙桥(新建北路) — 中国塑料城 — 汽车北站[余姚] (23站)
回程: 汽车北站[余姚] — 中国塑料城 — 仙桥(新建北路) — 碾子头 — 公交公司[余姚] — 模具城[余姚] — 子陵新村 — 新建北路(新建北路) — 体育馆[余姚] — 舜北小区 — 舜水北路(舜水北路) — 山后新村 — 老西门 — 新西门 — 新西门路(新西门路) — 市政府[余姚北兰江路] — 江南新城(大黄桥西路) — 万年桥路 — 四明西路[余姚] — 江南菜场(大黄桥南路) — 检察院(余姚) — 它山庙 — 汽车南站[中心站,余姚] (23站)
去程: 汽车南站[中心站,余姚] — 余姚四中 — 磨刀桥 — 最良新村(南雷南路) — 最良桥 — 南门头(南雷路) — 学弄 — 通济桥(南雷路) — 念慈桥 — 阳明东路 — 火车站(余姚北河沿路) — 候青门(南沿河路) — 联盟桥 — 子陵新村 — 模具城[余姚] — 公交公司[余姚] — 碾子头 — 仙桥(新建北路) — 中国塑料城 — 汽车北站[余姚] (20站)
回程: 汽车北站[余姚] — 中国塑料城 — 仙桥(新建北路) — 碾子头 — 公交公司[余姚] — 模具城[余姚] — 子陵新村 — 联盟桥 — 候青门(南沿河路) — 火车站(余姚北河沿路) — 阳明东路 — 念慈桥 — 通济桥(南雷路) — 学弄 — 南门头(南雷路) — 最良桥 — 最良新村(南雷南路) — 磨刀桥 — 余姚四中 — 汽车南站[中心站,余姚] (20站)
去程: 汽车西站[余姚] — 二高路(阳明西路) — 长新新村 — 农贸市场(余姚) — 家私城(西石山北路以东,余姚) — 丰山前(西环北路) — 下畈 — 舜水北路(子陵路) — 体育馆[余姚] — 新建北路(新建北路) — 子陵新村 — 模具城[余姚] — 公交公司[余姚] — 碾子头 — 仙桥(新建北路) — 中国塑料城 — 汽车北站[余姚] (17站)
回程: 汽车北站[余姚] — 中国塑料城 — 仙桥(新建北路) — 碾子头 — 公交公司[余姚] — 模具城[余姚] — 子陵新村 — 新建北路(新建北路) — 体育馆[余姚] — 舜水北路(子陵路) — 下畈 — 丰山前(西环北路) — 家私城(西石山北路以东,余姚) — 农贸市场(余姚) — 长新新村 — 二高路(阳明西路) — 汽车西站[余姚] (17站)