农垦大院
去程: 外滩公园 — 通江街口 — 沿江公园 — 秋林公司 — 永安街口 — 中心广场 — 如意大厦 — 农垦大院 — 电机厂 — 第二加油站 — 长胜路口 — 浦东商厦 — 造纸桥头 — 造纸南门 — 铜网厂 — 庄稼医院 — 松江 — 民航 — 三砖厂部 — 乌苏里江药业正门 — 乌苏里江药业东门 (21站)
回程: 乌苏里江药业东门 — 乌苏里江药业正门 — 三砖厂部 — 民航 — 松江 — 庄稼医院 — 铜网厂 — 造纸南门 — 造纸桥头 — 浦东商厦 — 长胜路口 — 第二加油站 — 电机厂 — 农垦大院 — 如意大厦 — 中心广场 — 永安街口 — 秋林公司 — 沿江公园 — 通江街口 — 外滩公园 (21站)
去程: 红旗家具城 — 金地家园 — 报业大厦 — 佳大二附院 — 长安立交桥 — 中国人寿 — 商业城 — 大世界 — 百货大楼 — 艺术剧院 — 小商品市场 — 七中南门 — 农垦大院 — 中心医院二部 — 十九中第二校区 — 百隆商贸市场 — 机务段 — 机务俱乐部 — 八中 (19站)
回程: 八中 — 机务俱乐部 — 机务段 — 百隆商贸市场 — 十九中第二校区 — 中心医院二部 — 农垦大院 — 七中南门 — 小商品市场 — 艺术剧院 — 百货大楼 — 大世界 — 商业城 — 中国人寿 — 长安立交桥 — 佳大二附院 — 报业大厦 — 金地家园 — 红旗家具城 (19站)
去程: 珍珠岩厂 — 火电四公司 — 佳东商场 — 佳东银行 — 佳东医院 — 浦东商厦 — 永佳新天地 — 阳光绿洲 — 第二加油站 — 电机厂 — 吉祥花园 — 农垦大院 — 和平路口 — 杏林社区 — 新玛特 — 中心医院 — 第二十小学 — 妇幼保健院 — 第三小学 — 群英巷 — 佳西供电局 — 长安新城 — 边防支队 — 劳动大厦 — 技师学院 — 市机关中心 — 市机关中心北 — 新府苑南门 — 社会福利大厦 (29站)
回程: 社会福利大厦 — 新府苑南门 — 市机关中心北 — 市机关中心 — 技师学院 — 劳动大厦 — 边防支队 — 长安新城 — 佳西供电局 — 群英巷 — 第三小学 — 妇幼保健院 — 第二十小学 — 百货大楼西门 — 百货大楼 — 中心医院 — 电视台 — 杏林社区 — 和平路口 — 农垦大院 — 吉祥花园 — 电机厂 — 第二加油站 — 阳光绿洲 — 永佳新天地 — 浦东商厦 — 佳东医院 — 佳东银行 — 佳东商场 — 火电四公司 — 珍珠岩厂 (31站)