珍珠岩厂
去程: 珍珠岩厂 — 佳东商场 — 水泥制品厂 — 车辆段 — 农机市场 — 农校 — 佛光寺 — 水源山公园 — 朝中 — 二二四医院 — 广播电视塔 — 四丰路口 — 体育场 — 一砖厂 — 红旗装饰城 — 万发村 — 报业大厦 — 电缆厂 — 西门 — 红旗广场 — 北方酒厂 — 土产公司 — 锅炉厂 — 公路桥 — 竹板屯西 — 竹板屯东 — 市政设计所 — 松林路口 — 弘扬食品厂 — 万力木业 — 烟草花园 — 检查院培训中心 — 外滩 (33站)
回程: 外滩 — 检查院培训中心 — 烟草花园 — 万力木业 — 弘扬食品厂 — 松林路口 — 市政设计所 — 竹板屯东 — 竹板屯西 — 公路桥 — 锅炉厂 — 土产公司 — 北方酒厂 — 红旗广场 — 西门 — 电缆厂 — 报业大厦 — 万发村 — 红旗装饰城 — 一砖厂 — 体育场 — 四丰路口 — 广播电视塔 — 二二四医院 — 朝中 — 水源山公园 — 佛光寺 — 农校 — 农机市场 — 车辆段 — 水泥制品厂 — 佳东商场 — 珍珠岩厂 (33站)
去程: 珍珠岩厂 — 火电四公司 — 佳东商场 — 佳东银行 — 佳东医院 — 浦东商厦 — 永佳新天地 — 阳光绿洲 — 第二加油站 — 电机厂 — 吉祥花园 — 农垦大院 — 和平路口 — 杏林社区 — 新玛特 — 中心医院 — 第二十小学 — 妇幼保健院 — 第三小学 — 群英巷 — 佳西供电局 — 长安新城 — 边防支队 — 劳动大厦 — 技师学院 — 市机关中心 — 市机关中心北 — 新府苑南门 — 社会福利大厦 (29站)
回程: 社会福利大厦 — 新府苑南门 — 市机关中心北 — 市机关中心 — 技师学院 — 劳动大厦 — 边防支队 — 长安新城 — 佳西供电局 — 群英巷 — 第三小学 — 妇幼保健院 — 第二十小学 — 百货大楼西门 — 百货大楼 — 中心医院 — 电视台 — 杏林社区 — 和平路口 — 农垦大院 — 吉祥花园 — 电机厂 — 第二加油站 — 阳光绿洲 — 永佳新天地 — 浦东商厦 — 佳东医院 — 佳东银行 — 佳东商场 — 火电四公司 — 珍珠岩厂 (31站)