西门
去程: 林机厂 — 砂石厂 — 木材厂 — 佳大第五医院 — 中医院西 — 煤机厂 — 长青楼 — 西门 — 西区 — 菜市北门 — 千禧商厦 — 大光明眼镜店 — 中行 — 中心广场 — 前进区政府 — 九龙公交 — 杏林路口 — 金天药店 — 站前公园 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 站前公园 — 金天药店 — 杏林路口 — 九龙公交 — 中心广场 — 中行 — 大光明眼镜店 — 千禧商厦 — 菜市北门 — 西区 — 西门 — 长青楼 — 煤机厂 — 中医院西 — 佳大第五医院 — 木材厂 — 砂石厂 — 林机厂 (19站)
去程: 珍珠岩厂 — 佳东商场 — 水泥制品厂 — 车辆段 — 农机市场 — 农校 — 佛光寺 — 水源山公园 — 朝中 — 二二四医院 — 广播电视塔 — 四丰路口 — 体育场 — 一砖厂 — 红旗装饰城 — 万发村 — 报业大厦 — 电缆厂 — 西门 — 红旗广场 — 北方酒厂 — 土产公司 — 锅炉厂 — 公路桥 — 竹板屯西 — 竹板屯东 — 市政设计所 — 松林路口 — 弘扬食品厂 — 万力木业 — 烟草花园 — 检查院培训中心 — 外滩 (33站)
回程: 外滩 — 检查院培训中心 — 烟草花园 — 万力木业 — 弘扬食品厂 — 松林路口 — 市政设计所 — 竹板屯东 — 竹板屯西 — 公路桥 — 锅炉厂 — 土产公司 — 北方酒厂 — 红旗广场 — 西门 — 电缆厂 — 报业大厦 — 万发村 — 红旗装饰城 — 一砖厂 — 体育场 — 四丰路口 — 广播电视塔 — 二二四医院 — 朝中 — 水源山公园 — 佛光寺 — 农校 — 农机市场 — 车辆段 — 水泥制品厂 — 佳东商场 — 珍珠岩厂 (33站)