线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佳木斯公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
佳木斯公交线路: 市区线路 联营汽车
途径“西区”的公交线路
3路 22路
佳木斯公交 3路
去程: 林机厂 — 砂石厂 — 木材厂 — 佳大第五医院 — 中医院西 — 煤机厂 — 长青楼 — 西门 — 西区 — 菜市北门 — 千禧商厦 — 大光明眼镜店 — 中行 — 中心广场 — 前进区政府 — 九龙公交 — 杏林路口 — 金天药店 — 站前公园 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 站前公园 — 金天药店 — 杏林路口 — 九龙公交 — 中心广场 — 中行 — 大光明眼镜店 — 千禧商厦 — 菜市北门 — 西区 — 西门 — 长青楼 — 煤机厂 — 中医院西 — 佳大第五医院 — 木材厂 — 砂石厂 — 林机厂 (19站)
佳木斯公交 22路
去程: 行政大厦 — 圃东街口 — 青源胡同 — 佳西邮政局 — 化药路口 — 第一加油站 — 西门 — 西区 — 菜市 — 肛肠医院分院 — 秋林公司 — 十一小 — 太阳巷路口 — 我的家 (14站)
回程: 我的家 — 太阳巷路口 — 十一小 — 秋林公司 — 肛肠医院分院 — 菜市 — 西区 — 西门 — 第一加油站 — 化药路口 — 佳西邮政局 — 青源胡同 — 圃东街口 — 行政大厦 (14站)