农行大厦
途径“农行大厦”的公交线路
去程: 志强中学 — 李毅康复医院 — 宫塘社区 — 公交公司 — 神韵舞校 — 中亚商城 — 阳春大厦 — 钟祥宾馆 — 大礼堂 — 中百仓储 — 农行大厦 — 棉纺厂 — 移动公司 — 广电局 — 电信局 — 磷肥厂 — 皇庄菜场 — 麻纺厂 — 收费站 — 孔庙 — 汪庙 — 陈庙 (22站)
回程: 陈庙 — 汪庙 — 孔庙 — 收费站 — 麻纺厂 — 皇庄菜场 — 磷肥厂 — 电信局 — 广电局 — 移动公司 — 棉纺厂 — 农行大厦 — 中百仓储 — 大礼堂 — 钟祥宾馆 — 阳春大厦 — 中亚商城 — 神韵舞校 — 公交公司 — 宫塘社区 — 李毅康复医院 — 志强中学 (22站)