中亚商城
去程: 志强中学 — 李毅康复医院 — 宫塘社区 — 公交公司 — 神韵舞校 — 中亚商城 — 阳春大厦 — 钟祥宾馆 — 大礼堂 — 中百仓储 — 农行大厦 — 棉纺厂 — 移动公司 — 广电局 — 电信局 — 磷肥厂 — 皇庄菜场 — 麻纺厂 — 收费站 — 孔庙 — 汪庙 — 陈庙 (22站)
回程: 陈庙 — 汪庙 — 孔庙 — 收费站 — 麻纺厂 — 皇庄菜场 — 磷肥厂 — 电信局 — 广电局 — 移动公司 — 棉纺厂 — 农行大厦 — 中百仓储 — 大礼堂 — 钟祥宾馆 — 阳春大厦 — 中亚商城 — 神韵舞校 — 公交公司 — 宫塘社区 — 李毅康复医院 — 志强中学 (22站)
去程: 新一中 — 七里街 — 龟鹤池 — 中亚商城 — 阳春大厦 — 钟祥宾馆 — 大礼堂 — 蓝天电脑 — 财政局 — 莫愁小学 — 计生站 — 农行 — 建设局 — 法院 — 王府加油站 — 新车站 — 钟祥报社 — 王府广场 — 京都紫华足疗城 — 医院 — 实验中学 — 地税局 — 水科所 — 钟祥职高 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 钟祥职高 — 水科所 — 地税局 — 实验中学 — 医院 — 京都紫华足疗城 — 王府广场 — 钟祥报社 — 新车站 — 王府加油站 — 法院 — 建设局 — 农行 — 计生站 — 莫愁小学 — 财政局 — 蓝天电脑 — 大礼堂 — 钟祥宾馆 — 阳春大厦 — 中亚商城 — 龟鹤池 — 七里街 — 新一中 (25站)
去程: 农行 — 财政局 — 交警大队 — 妇幼医院 — 新堤小学 — 中亚商城 — 阳春大厦 — 钟祥宾馆 — 大礼堂 — 东方百货 — 人民医院康复中心 — 海韵艺术学校 — 法院 — 王府广场 — 钟祥报社 — 新车站 — 移民局 — 皮肤病医院 — 农机公司 — 移动公司 — 棉纺厂 — 农行 (22站)
回程: 农行 — 棉纺厂 — 移动公司 — 农机公司 — 皮肤病医院 — 移民局 — 新车站 — 钟祥报社 — 王府广场 — 法院 — 海韵艺术学校 — 人民医院康复中心 — 东方百货 — 大礼堂 — 钟祥宾馆 — 阳春大厦 — 中亚商城 — 新堤小学 — 妇幼医院 — 交警大队 — 财政局 — 农行 (22站)