新一中
去程: 新一中 — 七里街 — 龟鹤池 — 中亚商城 — 阳春大厦 — 钟祥宾馆 — 大礼堂 — 蓝天电脑 — 财政局 — 莫愁小学 — 计生站 — 农行 — 建设局 — 法院 — 王府加油站 — 新车站 — 钟祥报社 — 王府广场 — 京都紫华足疗城 — 医院 — 实验中学 — 地税局 — 水科所 — 钟祥职高 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 钟祥职高 — 水科所 — 地税局 — 实验中学 — 医院 — 京都紫华足疗城 — 王府广场 — 钟祥报社 — 新车站 — 王府加油站 — 法院 — 建设局 — 农行 — 计生站 — 莫愁小学 — 财政局 — 蓝天电脑 — 大礼堂 — 钟祥宾馆 — 阳春大厦 — 中亚商城 — 龟鹤池 — 七里街 — 新一中 (25站)
去程: 冯家岭 — 二环路口 — 开发区大楼(汉襄路口) — 金宏达公司(文峰路口) — 楚贤路口(希望公司) — 中央华府(技校) — 交警大队 — 建设桥 — 礼堂 — 雅斯 — 文化宫(粮食宾馆) — 寺坡(文峰塔) — 科教厂(游乐园) — 渔场小学 — 金林木业 — 新一中 — 显陵路口 — 九里西 — 九里东 (19站)
回程: 九里东 — 九里西 — 显陵路口 — 新一中 — 金林木业 — 渔场小学 — 科教厂(游乐园) — 寺坡(文峰塔) — 文化宫(粮食宾馆) — 雅斯 — 礼堂 — 建设桥 — 交警大队 — 中央华府(技校) — 楚贤路口(希望公司) — 金宏达公司(文峰路口) — 开发区大楼(汉襄路口) — 二环路口 — 冯家岭 (19站)