移民局
途径“移民局”的公交线路
去程: 农行 — 财政局 — 交警大队 — 妇幼医院 — 新堤小学 — 中亚商城 — 阳春大厦 — 钟祥宾馆 — 大礼堂 — 东方百货 — 人民医院康复中心 — 海韵艺术学校 — 法院 — 王府广场 — 钟祥报社 — 新车站 — 移民局 — 皮肤病医院 — 农机公司 — 移动公司 — 棉纺厂 — 农行 (22站)
回程: 农行 — 棉纺厂 — 移动公司 — 农机公司 — 皮肤病医院 — 移民局 — 新车站 — 钟祥报社 — 王府广场 — 法院 — 海韵艺术学校 — 人民医院康复中心 — 东方百货 — 大礼堂 — 钟祥宾馆 — 阳春大厦 — 中亚商城 — 新堤小学 — 妇幼医院 — 交警大队 — 财政局 — 农行 (22站)