欧美亚东门
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“欧美亚东门”的公交线路
去程: 湖畔绿色家园 — 保利公园九号 — 欧美亚西门 — 欧美亚东门 — 锦绣家园小区 — 中源大道与江平街交口 — 前进家园 — 农机市场[李家道口对面] — 李家道口 — 学海路与文汇路交口 — 银河小区 — 盛恒基购物广场 — 岛屿墅 — 美丽洋房北门 — 塞纳欧香小区 — 学富路与热源路交口 — 龙江第一村 — 虎林园 — 三环路与广信路交口 — 浦西路与东北亚大街交口 — 松北执法办公区 — 工大教授楼 — 北岸启城 — 亚为浦城 — 小王家屯 — 七公里 — 黑龙江科技学院 (27站)
回程: 黑龙江科技学院 — 七公里 — 小王家屯 — 亚为浦城 — 北岸启城 — 工大教授楼 — 松北执法办公区 — 浦西路与东北亚大街交口 — 三环路与广信路交口 — 虎林园 — 龙江第一村 — 学富路与热源路交口 — 塞纳欧香小区 — 美丽洋房北门 — 岛屿墅 — 盛恒基购物广场 — 银河小区 — 学海路与文汇路交口 — 李家道口 — 农机市场[李家道口对面] — 前进家园 — 中源大道与江平街交口 — 锦绣家园小区 — 欧美亚东门 — 欧美亚西门 — 保利公园九号 — 湖畔绿色家园 (27站)