彭浦新村(三泉路保德路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 真光新村(高陵路金汤路) — 铜川路真光路 — 北石路铜川路 — 大渡河路北石路 — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 石泉路中宁路 — 旬阳路华池路 — 岚皋路华池路 — 新村路双山路(轨道交通7号线新村路站) — 志丹路新村路(甘泉新村) — 平利路西乡路 — 龙潭(沪太路灵石路) — 余庆桥(沪太路新沪路) — 姜家桥(沪太支路交城路) — 大场(守仁桥街场中路) — 场中路少年村路 — 场中路海鹰小学 — 三泉路场中路 — 三泉路临汾路 — 彭浦新村(三泉路保德路) — 三泉路共康路 — 共康新村(三泉路长江西路) — 三泉路长江西路 — 三泉路场北路 — 场北路纪蕴路 — 共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站) (26站)
回程: 共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站) — 场北路纪蕴路 — 三泉路场北路 — 三泉路长江西路 — 共康新村(三泉路长江西路) — 三泉路共康路 — 彭浦新村(三泉路保德路) — 三泉路临汾路 — 三泉路场中路 — 场中路海鹰小学 — 场中路少年村路 — 大场(守仁桥街场中路) — 姜家桥(沪太支路交城路) — 余庆桥(沪太路新沪路) — 龙潭(沪太路灵石路) — 平利路西乡路 — 志丹路新村路(甘泉新村) — 新村路双山路(轨道交通7号线新村路站) — 岚皋路华池路 — 石泉路中宁路 — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 大渡河路北石路 — 铜川路北石路 — 铜川路真光路 — 真光新村(高陵路金汤路) (25站)
去程: 安波路营口路 — 中原路翔殷路 — 嫩江路中原路 — 包头路嫩江路 — 包头路开鲁路 — 工农新村 — 殷行路中原路 — 闸殷路殷行路 — 闸殷路军工路 — 军工路闸北电厂 — 军工路长航锚地 — 陈家宅[军工路淞军路] — 张华浜(军工路逸仙路) — 华浜新村(长江路军工路) — 吴淞煤气厂(长江路淞南路) — 长江路长江南路 — 长江西路三转炉 — 长江西路江杨南路 — 泗塘新村(长江西路虎林路) — 长江西路爱辉路 — 通河新村(长江西路通河路) — 长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站) — 共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站) — 共和新路共康路(轨道交通1号线共康路站) — 保德路共和新路 — 彭浦新村(三泉路保德路) (26站)
回程: 彭浦新村(三泉路保德路) — 三泉路共康路 — 共康路共和新路 — 共和新路共江路(轨道交通1号线通河新村站) — 长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站) — 通河新村(长江西路通河路) — 长江西路爱辉路 — 泗塘新村(长江西路虎林路) — 长江西路江杨南路 — 长江西路三转炉 — 长江路长江南路 — 吴淞煤气厂(长江路淞南路) — 华浜新村(长江路军工路) — 张华浜(军工路逸仙路) — 陈家宅[军工路淞军路] — 军工路长航锚地 — 军工路闸北电厂 — 闸殷路军工路 — 闸殷路殷行路 — 殷行路中原路 — 殷行路包头路 — 包头路开鲁路 — 包头路嫩江路 — 嫩江路中原路 — 安波路营口路 (25站)
去程: 南蕰藻路场北支路 — 南蕰藻路刘场路 — 长临路南蕰藻路 — 长临路场北路 — 长临路长江西路 — 长临路共康八村 — 长临路共康路 — 三泉路共康路 — 彭浦新村(三泉路保德路) — 三泉路临汾路 — 共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站) — 共和新路江场路 — 共和新路永和路 — 共和新路彭江路 — 共和新路灵石路 — 共和新路大宁路 — 共和新路延长路(轨道交通1号线延长路站) — 童家浜(延长中路共和新路) — 延长中路沪太路 — 沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站) — 上海火车站(恒丰路) — 恒丰路汉中路(轨道交通1号线汉中路站) — 恒通路梅园路(轨道交通1号线汉中路站) (23站)
回程: 恒通路梅园路(轨道交通1号线汉中路站) — 上海火车站(恒丰路) — 沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站) — 沪太路洛川中路 — 延长中路沪太路 — 童家浜(延长中路共和新路) — 共和新路大宁路 — 共和新路广中路(轨道交通1号线上海马戏城站) — 共和新路灵石路 — 共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站) — 共和新路江场路 — 共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站) — 临汾路共和新路 — 三泉路临汾路 — 彭浦新村(三泉路保德路) — 三泉路共康路 — 共康路长临路 — 长临路共康八村 — 长临路长江西路 — 长临路场北路 — 长临路南蕰藻路 — 南蕰藻路刘场路 — 南蕰藻路场北支路 (23站)
去程: 南蕰藻路场北支路 — 南蕰藻路刘场路 — 长临路南蕰藻路 — 长临路场北路 — 长临路长江西路 — 长临路共康八村 — 长临路共康路 — 三泉路共康路 — 彭浦新村(三泉路保德路) — 三泉路临汾路 — 三泉路闻喜路 — 闻喜路曲沃路 — 闻喜路共和新路 — 闻喜路平顺路 — 阳曲路场中路 — 场中路江杨南路 — 凉城路丰镇路 — 车站北路凉城路 — 水电路汶水东路 — 水电路广灵四路 — 广灵二路广灵一路 — 赤峰路地铁站 (22站)
回程: 赤峰路地铁站 — 广灵二路广灵一路 — 水电路广灵四路 — 水电路汶水东路 — 凉城新村(车站南路凉城路) — 凉城路车站北路 — 凉城路丰镇路 — 场中路江杨南路 — 场中路阳曲路 — 临汾路平顺路 — 临汾路共和新路 — 临汾路三泉路 — 长临路临汾路 — 长临路共康路 — 长临路共康八村 — 长临路长江西路 — 长临路场北路 — 长临路南蕰藻路 — 南蕰藻路刘场路 — 南蕰藻路场北支路 (20站)
去程: 青石路国权北路 — 殷高路国权北路 — 殷高路吉浦路 — 高境庙(殷高西路逸仙路) — 高境新村(殷高西路河曲路) — 殷高西路江杨南路 — 保德路阳曲路 — 保德路岭南路 — 保德路平顺路 — 保德路共和新路 — 彭浦新村(三泉路保德路) — 三泉路共康路 — 长临路共康路 — 长临路共康八村 — 共康新村(长江西路三泉路) — 共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站) (16站)
回程: 共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站) — 共康新村(长江西路三泉路) — 长临路共康八村 — 长临路共康路 — 三泉路共康路 — 彭浦新村(三泉路保德路) — 保德路共和新路 — 保德路平顺路 — 保德路岭南路 — 保德路阳曲路 — 殷高西路江杨南路 — 高境新村(殷高西路河曲路) — 高境庙(殷高西路逸仙路) — 殷高路吉浦路 — 殷高路国权北路 — 青石路国权北路 (16站)
去程: 周家嘴路军工路 — 周家嘴路爱国路 — 内江路周家嘴路 — 内江路控江路 — 敦化路靖宇东路 — 营口路靖宇中路 — 营口路佳木斯路 — 营口路国顺东路 — 营口路安波路 — 翔殷路国和路(浣纱浜) — 五角场(翔殷路/轨道交通10号线五角场站) — 邯郸路国定路 — 复旦大学(邯郸路国顺路) — 邯郸路运光路(运光新村) — 大柏树(逸仙路) — 逸仙路纪念路 — 江湾(逸仙路仁德路) — 江湾医院(场中路新市北路) — 场中路沽源支路 — 场中路江杨南路 — 阳曲路场中路 — 阳曲路临汾路 — 阳曲路保德路 — 保德路平顺路 — 保德路共和新路 — 彭浦新村(三泉路保德路) — 三泉路共康路 — 长临路共康八村 — 长临路长江西路 — 共和新路长江西路 (30站)
回程: 共和新路长江西路 — 场北路纪蕰路 — 三泉路场北路 — 共康新村(三泉路长江西路) — 三泉路共康六村 — 三泉路共康路 — 彭浦新村(三泉路保德路) — 保德路共和新路 — 保德路平顺路 — 保德路岭南路 — 阳曲路临汾路 — 阳曲路场中路 — 场中路江杨南路 — 场中路沽源支路 — 江湾医院(场中路新市北路) — 江湾(逸仙路仁德路) — 逸仙路纪念路 — 邯郸路运光路(运光新村) — 复旦大学(邯郸路国顺路) — 五角场(邯郸路/轨道交通10号线五角场站) — 五角场(翔殷路/轨道交通10号线五角场站) — 翔殷路国和路(浣纱浜) — 营口路安波路 — 营口路国顺东路 — 营口路佳木斯路 — 营口路靖宇中路 — 敦化路靖宇东路 — 敦化路控江路 — 内江路周家嘴路 — 周家嘴路爱国路 — 周家嘴路军工路 (31站)