彭于埠
去程: 影视城 — 沙岭子 — 智星实验小学 — 太平中学 — 八湖路口 — 太平党委 — 中太平 — 大林食品公司 — 东水湖崖 — 西水湖崖 — 银河学校 — 尤庄子 — 尤庄南 — 东张官庄 — 独树头 — 小官庄 — 加油站 — 彭于埠 — 东兴车站 — 机电设备市场 — 三官庙 — 南坊派车所 — 卫生局 — 行政中心 — 环保局 — 规划局 — 鼎峰悦动广场 — 银河中央公园 — 广田悦城 — 冠蒙六合御庭 — 天天过年总店 — 兰山区医院北院 — 兰山区人民医院 — 金鹰家电东方红店 — 金鼎国际 — 人民广场 — 桃园大世界 — 汉墓竹简博物馆 — 沂蒙大楼 — 临沂宾馆 — 临商银行 — 四季春天领御 — 协和医院 — 火车站 (44站)
回程: 火车站 — 协和医院 — 四季春天领御 — 临商银行 — 临沂宾馆 — 沂蒙大楼 — 汉墓竹简博物馆 — 桃园大世界 — 人民广场 — 金鼎国际 — 金鹰家电东方红店 — 兰山区人民医院 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 广田悦城 — 银河中央公园 — 鼎峰悦动广场 — 规划局 — 环保局 — 行政中心 — 卫生局 — 南坊派车所 — 三官庙 — 机电设备市场 — 东兴车站 — 彭于埠 — 加油站 — 小官庄 — 独树头 — 东张官庄 — 尤庄南 — 尤庄子 — 银河学校 — 西水湖崖 — 东水湖崖 — 大林食品公司 — 中太平 — 太平党委 — 八湖路口 — 太平中学 — 智星实验小学 — 沙岭子 — 影视城 (44站)
去程: 河东汽车站 — 鲁南市场 — 五金城 — 河东农贸 — 河东农行 — 河东换乘中心 — 香江美食园 — 彭于埠 — 尤庄子 — 太平镇政府 — 八湖 — 柴河 (12站)
回程: 柴河 — 八湖 — 太平镇政府 — 尤庄子 — 彭于埠 — 香江美食园 — 河东换乘中心 — 河东农行 — 河东农贸 — 五金城 — 鲁南市场 — 河东汽车站 (12站)
去程: 工业技校 — 财产保险公司 — 万众陶瓷城 — 铝型材市场 — 怡景丽家 — 怡景丽家全球家具直销中心 — 市中医院 — 市中医院 — 蓝海国际大饭店 — 华丰国际服装城 — 竹林桥小区 — 美菱太阳能专卖店 — 王羲之故居 — 兰山区人民医院 — 金鹰家电东方红店 — 金鼎国际 — 桃源大世界 — 汉墓竹简博物馆 — 沂蒙大楼 — 齐鲁大厦 — 广电大厦 — 开元上城 — 新闻大厦 — 杨庄小区 — 河东汽车站 — 鲁南市场 — 五金城 — 河东农行 — 河东换乘中心 — 香江美食园 — 河东区政府 — 东兴车站 — 彭于埠 (33站)
回程: 彭于埠 — 东兴车站 — 河东区政府 — 香江美食园 — 河东换乘中心 — 河东农行 — 五金城 — 鲁南市场 — 河东汽车站 — 杨庄小区 — 新闻大厦 — 开元上城 — 广电大厦 — 齐鲁大厦 — 沂蒙大楼 — 汉墓竹简博物馆 — 桃源大世界 — 金鼎国际 — 金鹰家电东方红店 — 兰山区人民医院 — 王羲之故居 — 美菱太阳能专卖店 — 竹林桥小区 — 华丰国际服装城 — 蓝海国际大饭店 — 市中医院 — 市中医院 — 怡景丽家全球家具直销中心 — 怡景丽家 — 铝型材市场 — 万众陶瓷城 — 财产保险公司 — 工业技校 (33站)