天天过年总店
去程: 火车站 — 协和医院 — 四季春天领御 — 临商银行 — 临沂宾馆 — 移动大厦 — 齐鲁大厦 — 市人民医院南院 — 烈士陵园 — 红嫂广场 — 市人民医院西门 — 一尺街海鲜饺子楼 — 兰山区公安局 — 兰山区人民医院 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 市经贸学校 — 临沂市心理医院 — 北园小区 — 隆达换乘中心 — 白云服装城 — 金鹰家电水田桥店 — 华丰国际服装城 — 银座中心 — 银座佳驿酒店 — 澳尔诺家居 — 银宝机械市场 — 五里堡(中瑞医药) — 市供电公司 — 慧谷时空 — 临沂五洲医院 — 临沂宾馆 — 临商银行 — 四季春天领御 — 协和医院 — 火车站 (37站)
回程: 火车站 — 协和医院 — 四季春天领御 — 临商银行 — 临沂宾馆 — 临沂五洲医院 — 慧谷时空 — 市供电公司 — 五里堡(中瑞医药) — 银宝机械市场 — 澳尔诺家居 — 银座佳驿酒店 — 银座中心 — 华丰国际服装城 — 金鹰家电水田桥店 — 白云服装城 — 隆达换乘中心 — 北园小区 — 临沂市心理医院 — 市经贸学校 — 冠蒙六合御庭 — 天天过年总店 — 兰山区医院北院 — 兰山区人民医院 — 兰山区公安局 — 一尺街海鲜饺子楼 — 市人民医院西门 — 红嫂广场 — 烈士陵园 — 市人民医院南院 — 齐鲁大厦 — 移动大厦 — 临沂宾馆 — 临商银行 — 四季春天领御 — 协和医院 — 火车站 (37站)
去程: 影视城 — 沙岭子 — 智星实验小学 — 太平中学 — 八湖路口 — 太平党委 — 中太平 — 大林食品公司 — 东水湖崖 — 西水湖崖 — 银河学校 — 尤庄子 — 尤庄南 — 东张官庄 — 独树头 — 小官庄 — 加油站 — 彭于埠 — 东兴车站 — 机电设备市场 — 三官庙 — 南坊派车所 — 卫生局 — 行政中心 — 环保局 — 规划局 — 鼎峰悦动广场 — 银河中央公园 — 广田悦城 — 冠蒙六合御庭 — 天天过年总店 — 兰山区医院北院 — 兰山区人民医院 — 金鹰家电东方红店 — 金鼎国际 — 人民广场 — 桃园大世界 — 汉墓竹简博物馆 — 沂蒙大楼 — 临沂宾馆 — 临商银行 — 四季春天领御 — 协和医院 — 火车站 (44站)
回程: 火车站 — 协和医院 — 四季春天领御 — 临商银行 — 临沂宾馆 — 沂蒙大楼 — 汉墓竹简博物馆 — 桃园大世界 — 人民广场 — 金鼎国际 — 金鹰家电东方红店 — 兰山区人民医院 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 广田悦城 — 银河中央公园 — 鼎峰悦动广场 — 规划局 — 环保局 — 行政中心 — 卫生局 — 南坊派车所 — 三官庙 — 机电设备市场 — 东兴车站 — 彭于埠 — 加油站 — 小官庄 — 独树头 — 东张官庄 — 尤庄南 — 尤庄子 — 银河学校 — 西水湖崖 — 东水湖崖 — 大林食品公司 — 中太平 — 太平党委 — 八湖路口 — 太平中学 — 智星实验小学 — 沙岭子 — 影视城 (44站)
去程: 北城车站 — 金升小区南区 — 金升小区北区 — 西南坊 — 小朱夏村 — 大朱夏村 — 新天地小区 — 蒙山大道桥南 — 葛家王平庄 — 王平庄 — 长途汽车站 — 临沂小商品城 — 万泰商贸城 — 阳光汽贸 — 香江五金机电市场 — 香江时代华庭 — 东方不夜城 — 临沂师院 — 兰山妇幼保健院 — 如家快捷酒店 — 北园小区 — 临沂市心理医院 — 市经贸学校 — 冠蒙六合御庭 — 天天过年总店 — 兰山区医院北院 — 兰山区人民医院 — 王羲之故居 — 美菱太阳能专卖店 — 竹林桥小区 — 华丰国际服装城 — 蓝海国际大饭店 — 友谊医院 — 欣得利小区 — 永安保险 — 苗庄小学 — 万家福超市 — 东苗庄小区 — 恒基宾馆 — 豪情大酒店 — 三合园小区 — 市煤气公司 — 银凤花园 (43站)
回程: 银凤花园 — 市煤气公司 — 三合园小区 — 豪情大酒店 — 恒基宾馆 — 东苗庄小区 — 万家福超市 — 苗庄小学 — 永安保险 — 欣得利小区 — 友谊医院 — 蓝海国际大饭店 — 华丰国际服装城 — 竹林桥小区 — 美菱太阳能专卖店 — 王羲之故居 — 兰山区人民医院 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 市经贸学校 — 临沂市心理医院 — 北园小区 — 如家快捷酒店 — 兰山妇幼保健院 — 临沂师院 — 东方不夜城 — 香江时代华庭 — 香江五金机电市场 — 阳光汽贸 — 万泰商贸城 — 临沂小商品城 — 长途汽车站 — 王平庄 — 葛家王平庄 — 蒙山大道桥南 — 新天地小区 — 大朱夏村 — 小朱夏村 — 西南坊 — 金升小区北区 — 金升小区南区 — 北城车站 (43站)
去程: 老屯 — 双龙路口 — 文化路口 — 万泉商城 — 供销超市 — 矿务局 — 煤矿技校 — 桃园超市 — 江泉大酒店 — 区委路口 — 八块石 — 双月园路口 — 云雀 — 盛能游乐园 — 汽车城 — 永盛门 — 生资公司 — 罗庄公交公司 — 站前商场 — 仁华药品公司 — 金烛俱乐部 — 付屯 — 三里庄 — 专附院 — 荣华大酒店 — 新华中学 — 临沂市体育中心 — 天汇学校 — 万阅城 — 临沂六中 — 市防空办 — 银座中心 — 华丰国际服装城 — 金鹰家电水田桥店 — 华丰集团 — 富民小区 — 王羲之故居北门 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 田悦城 — 银河中央公园 — 鼎峰悦动广场 — 颐高上海街南 — 高上海街 — 杏坛文化家园 — 万和商业广场南门 — 临沂四中 — 孔官庄 — 齐鲁园北门 — 齐鲁园 — 交通局家属院,补园小学 — 三合里花园 — 三十五中学 — 柳青苑社区 (55站)
回程: 柳青苑社区 — 三十五中学 — 三合里花园 — 交通局家属院,补园小学 — 齐鲁园 — 齐鲁园北门 — 孔官庄 — 临沂四中 — 万和商业广场南门 — 杏坛文化家园 — 高上海街 — 颐高上海街南 — 鼎峰悦动广场 — 银河中央公园 — 田悦城 — 冠蒙六合御庭 — 天天过年总店 — 兰山区医院北院 — 王羲之故居北门 — 富民小区 — 华丰集团 — 金鹰家电水田桥店 — 华丰国际服装城 — 银座中心 — 市防空办 — 临沂六中 — 万阅城 — 天汇学校 — 临沂市体育中心 — 新华中学 — 荣华大酒店 — 专附院 — 三里庄 — 付屯 — 金烛俱乐部 — 仁华药品公司 — 站前商场 — 罗庄公交公司 — 生资公司 — 永盛门 — 汽车城 — 盛能游乐园 — 云雀 — 双月园路口 — 八块石 — 区委路口 — 江泉大酒店 — 桃园超市 — 煤矿技校 — 矿务局 — 供销超市 — 万泉商城 — 文化路口 — 双龙路口 — 老屯 (55站)
去程: 郑旺镇政府 — 张庄 — 周庄 — 黑墩屯 — 凤凰岭 — 常庄 — 胸科医院 — 河东农行 — 河东换乘中心 — 香江美食园 — 河东区政府 — 紫荆城 — 临沂运输枢纽信息中心 — 颐正园 — 齐鲁园南门 — 军分区 — 桥坊社区 — 杏坛文化家园 — 市工商银行 — 颐高上海街南 — 环球国际 — 银河中央花园 — 广田悦城 — 冠蒙六合御庭 — 天天过年总店 — 兰山区医院北院 — 兰山区人民医院 — 王羲之故居 — 美菱太阳能专卖店 — 竹林桥小区 — 华丰国际服装城 — 银座中心 — 车站派出所 — 鲁班集团 — 家家福超市 — 铁十四局北门 — 水暖器材市场 — 二手车市场 — 工模具厂 — 山东众友 — 沂城花园 — 生建 (42站)
回程: 生建 — 沂城花园 — 山东众友 — 工模具厂 — 二手车市场 — 水暖器材市场 — 铁十四局北门 — 家家福超市 — 鲁班集团 — 车站派出所 — 银座中心 — 华丰国际服装城 — 竹林桥小区 — 美菱太阳能专卖店 — 王羲之故居 — 兰山区人民医院 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 广田悦城 — 银河中央花园 — 环球国际 — 颐高上海街南 — 市工商银行 — 杏坛文化家园 — 桥坊社区 — 军分区 — 齐鲁园南门 — 颐正园 — 临沂运输枢纽信息中心 — 紫荆城 — 河东区政府 — 香江美食园 — 河东换乘中心 — 河东农行 — 胸科医院 — 常庄 — 凤凰岭 — 黑墩屯 — 周庄 — 张庄 — 郑旺镇政府 (42站)
去程: 铁十四局北门 — 大恒丰机电 — 西城新贵 — 桃源科技广场 — 鲁南家具城 — 林丰物流 — 北园花卉 — 土杂市场 — 泰鼎花园 — 北园小区 — 前园小区 — 市经贸学校 — 冠蒙六合御庭 — 天天过年总店 — 兰山区医院北院 — 兰山区公安局 — 一尺街海鲜饺子楼 — 市人民医院西门 — 红嫂广场 — 烈士陵园 — 人民医院南院 — 广电大厦 — 开元上城 — 新闻大厦 — 河东车站 — 鲁南市场 — 五金城 — 河东农贸 — 河东农行 — 河东换乘中心 — 香江美食园 — 河东区政府 — 东兴车站 — 相公 — 洪瑞 — 石拉渊(刘店子) (36站)
回程: 石拉渊(刘店子) — 洪瑞 — 相公 — 东兴车站 — 河东区政府 — 香江美食园 — 河东换乘中心 — 河东农行 — 河东农贸 — 五金城 — 鲁南市场 — 河东车站 — 新闻大厦 — 开元上城 — 广电大厦 — 人民医院南院 — 烈士陵园 — 红嫂广场 — 市人民医院西门 — 一尺街海鲜饺子楼 — 兰山区公安局 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 市经贸学校 — 前园小区 — 北园小区 — 泰鼎花园 — 土杂市场 — 北园花卉 — 林丰物流 — 鲁南家具城 — 桃源科技广场 — 西城新贵 — 大恒丰机电 — 铁十四局北门 (36站)
去程: 火车站 — 市住建委 — 市技术监管局 — 兰山交警大队 — 市交通工程局 — 天元名筑 — 香榭丽舍西门 — 沂河花园 — 开元上城 — 广电大厦 — 齐鲁大厦 — 移动大厦 — 沂蒙大楼 — 汉墓竹简博物馆 — 桃源大世界 — 人民广场 — 金鼎国际 — 金鹰家电东方红店 — 兰山区人民医院 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 广田悦城 — 银河中央公园 — 鼎峰悦动广场 — 颐高上海街南 — 朗润苑 — 中国人民银行 — 行政中心北门 — 颐正园 — 三合里花园J区 — 柳青齐鲁园 — 徐屯 — 柳青苑小学 — 岔河小学 — 恒大华府 — 大官苑社区北门 — 理想家 — 理想家西 — 中国移动 — 前明坡 — 后明坡 — 昆仑花园 (43站)
回程: 昆仑花园 — 后明坡 — 前明坡 — 中国移动 — 理想家西 — 理想家 — 大官苑社区北门 — 恒大华府 — 岔河小学 — 柳青苑小学 — 徐屯 — 柳青齐鲁园 — 三合里花园J区 — 颐正园 — 行政中心北门 — 中国人民银行 — 朗润苑 — 颐高上海街南 — 鼎峰悦动广场 — 银河中央公园 — 广田悦城 — 冠蒙六合御庭 — 天天过年总店 — 兰山区医院北院 — 兰山区人民医院 — 金鹰家电东方红店 — 金鼎国际 — 人民广场 — 桃源大世界 — 汉墓竹简博物馆 — 沂蒙大楼 — 移动大厦 — 齐鲁大厦 — 广电大厦 — 开元上城 — 沂河花园 — 香榭丽舍西门 — 天元名筑 — 市交通工程局 — 兰山交警大队 — 市技术监管局 — 市住建委 — 火车站 (43站)
去程: 焦庄充电站 — 市公交公司 — 兰山区公路局 — 志合医药 — 清泉小区 — 联安现代城 — 第三人民医院 — 金雀山办事处 — 金坛沂州宾馆 — 齐鲁大厦 — 移动大厦 — 沂蒙大楼 — 汉墓竹简博物馆 — 桃源大世界 — 人民广场 — 金鼎国际 — 金鹰家电东方红店 — 兰山区人民医院 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 广田悦城 — 银河中央公园 — 鼎峰悦动广场 — 金叶花园 — 金盾花园 — 电厂家属院 — 城市主人 — 爱伦坡 — 金颐社区A区 — 金颐社区德颐园 — 万和商业广场南门 — 临沂四中北门 — 三合农贸市场 — 金河社区 — 沂州花园 — 齐鲁园 — 颐正园 — 临沂运输枢纽信息中心 — 三合街路口 — 世纪新筑 — 英伦花园 — 动植物园 — 动植物园 — 阳光沙滩 — 电视塔 — 澜泊湾 — 临沂市科技馆 — 奇园 — 市委党校 — 骨科医院 — 凤凰广场 — 外滩明珠 — 市工商局 — 沂蒙广场 — 新闻大厦 — 开元上城 — 广电大厦 — 金坛沂州宾馆 — 金雀山办事处 — 第三人民医院 — 联安现代城 — 清泉小区 — 志合医药 — 兰山区公路局 — 焦庄充电站 (66站)
回程: 焦庄充电站 — 市公交公司 — 兰山区公路局 — 志合医药 — 清泉小区 — 联安现代城 — 第三人民医院 — 金雀山办事处 — 金坛沂州宾馆 — 齐鲁大厦 — 移动大厦 — 沂蒙大楼 — 汉墓竹简博物馆 — 桃源大世界 — 人民广场 — 金鼎国际 — 金鹰家电东方红店 — 兰山区人民医院 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 广田悦城 — 银河中央公园 — 鼎峰悦动广场 — 金叶花园 — 金盾花园 — 电厂家属院 — 城市主人 — 爱伦坡 — 金颐社区A区 — 金颐社区德颐园 — 万和商业广场南门 — 临沂四中北门 — 三合农贸市场 — 金河社区 — 沂州花园 — 齐鲁园 — 颐正园 — 临沂运输枢纽信息中心 — 三合街路口 — 世纪新筑 — 英伦花园 — 动植物园 — 动植物园 — 阳光沙滩 — 电视塔 — 澜泊湾 — 临沂市科技馆 — 奇园 — 市委党校 — 骨科医院 — 凤凰广场 — 外滩明珠 — 市工商局 — 沂蒙广场 — 新闻大厦 — 开元上城 — 广电大厦 — 金坛沂州宾馆 — 金雀山办事处 — 第三人民医院 — 联安现代城 — 清泉小区 — 志合医药 — 兰山区公路局 — 焦庄充电站 (66站)