王羲之故居北门
去程: 老屯 — 双龙路口 — 文化路口 — 万泉商城 — 供销超市 — 矿务局 — 煤矿技校 — 桃园超市 — 江泉大酒店 — 区委路口 — 八块石 — 双月园路口 — 云雀 — 盛能游乐园 — 汽车城 — 永盛门 — 生资公司 — 罗庄公交公司 — 站前商场 — 仁华药品公司 — 金烛俱乐部 — 付屯 — 三里庄 — 专附院 — 荣华大酒店 — 新华中学 — 临沂市体育中心 — 天汇学校 — 万阅城 — 临沂六中 — 市防空办 — 银座中心 — 华丰国际服装城 — 金鹰家电水田桥店 — 华丰集团 — 富民小区 — 王羲之故居北门 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 田悦城 — 银河中央公园 — 鼎峰悦动广场 — 颐高上海街南 — 高上海街 — 杏坛文化家园 — 万和商业广场南门 — 临沂四中 — 孔官庄 — 齐鲁园北门 — 齐鲁园 — 交通局家属院,补园小学 — 三合里花园 — 三十五中学 — 柳青苑社区 (55站)
回程: 柳青苑社区 — 三十五中学 — 三合里花园 — 交通局家属院,补园小学 — 齐鲁园 — 齐鲁园北门 — 孔官庄 — 临沂四中 — 万和商业广场南门 — 杏坛文化家园 — 高上海街 — 颐高上海街南 — 鼎峰悦动广场 — 银河中央公园 — 田悦城 — 冠蒙六合御庭 — 天天过年总店 — 兰山区医院北院 — 王羲之故居北门 — 富民小区 — 华丰集团 — 金鹰家电水田桥店 — 华丰国际服装城 — 银座中心 — 市防空办 — 临沂六中 — 万阅城 — 天汇学校 — 临沂市体育中心 — 新华中学 — 荣华大酒店 — 专附院 — 三里庄 — 付屯 — 金烛俱乐部 — 仁华药品公司 — 站前商场 — 罗庄公交公司 — 生资公司 — 永盛门 — 汽车城 — 盛能游乐园 — 云雀 — 双月园路口 — 八块石 — 区委路口 — 江泉大酒店 — 桃园超市 — 煤矿技校 — 矿务局 — 供销超市 — 万泉商城 — 文化路口 — 双龙路口 — 老屯 (55站)
去程: 交运公司 — 诚德·清华俊景 — 市人民医院 — 临沂经济学校 — 市财政学校 — 王羲之故居北门 — 富民小区 — 华丰集团 — 金鹰家电水田桥店 — 华丰国际服装城 — 银座中心 — 银座佳驿酒店 — 澳尔诺家居 — 银宝机械市场 — 天江进口车专营店 — 裕城大厦 — 锅炉厂 — 锦绣蓝山 — 站前商场 — 罗庄公交公司 — 公交驾校 — 金八路 — 吴白庄 — 葛庄 — 高都 — 交通技校南区 — 程庄 — 小李庄 — 塘崖 — 西墩 — 潘墩 (31站)
回程: 潘墩 — 西墩 — 塘崖 — 小李庄 — 程庄 — 交通技校南区 — 高都 — 葛庄 — 吴白庄 — 金八路 — 公交驾校 — 罗庄公交公司 — 站前商场 — 锦绣蓝山 — 锅炉厂 — 裕城大厦 — 天江进口车专营店 — 银宝机械市场 — 澳尔诺家居 — 银座佳驿酒店 — 银座中心 — 华丰国际服装城 — 金鹰家电水田桥店 — 华丰集团 — 富民小区 — 王羲之故居北门 — 市财政学校 — 临沂经济学校 — 市人民医院 — 诚德·清华俊景 — 交运公司 (31站)