市人民医院
去程: 火车北站 — 尤斜坊 — 耿斜坊 — 机械车辆商场 — 范于埠 — 实验中学 — 天使学校 — 妇幼保健院 — 东方实验学校 — 河东换乘中心 — 河东医院 — 安居小区 — 九曲店 — 检验局 — 机关幼儿园 — 九曲镇政府 — 诚德清华俊景 — 市人民医院 — 东方红广场 — 金鼎国际 — 银座商城 — 皇姑桥小区 (22站)
回程: 皇姑桥小区 — 银座商城 — 金鼎国际 — 东方红广场 — 市人民医院 — 诚德清华俊景 — 九曲镇政府 — 机关幼儿园 — 检验局 — 九曲店 — 安居小区 — 河东医院 — 河东换乘中心 — 东方实验学校 — 妇幼保健院 — 天使学校 — 实验中学 — 范于埠 — 机械车辆商场 — 耿斜坊 — 尤斜坊 — 火车北站 (22站)
去程: 交运公司 — 诚德·清华俊景 — 市人民医院 — 临沂经济学校 — 市财政学校 — 王羲之故居北门 — 富民小区 — 华丰集团 — 金鹰家电水田桥店 — 华丰国际服装城 — 银座中心 — 银座佳驿酒店 — 澳尔诺家居 — 银宝机械市场 — 天江进口车专营店 — 裕城大厦 — 锅炉厂 — 锦绣蓝山 — 站前商场 — 罗庄公交公司 — 公交驾校 — 金八路 — 吴白庄 — 葛庄 — 高都 — 交通技校南区 — 程庄 — 小李庄 — 塘崖 — 西墩 — 潘墩 (31站)
回程: 潘墩 — 西墩 — 塘崖 — 小李庄 — 程庄 — 交通技校南区 — 高都 — 葛庄 — 吴白庄 — 金八路 — 公交驾校 — 罗庄公交公司 — 站前商场 — 锦绣蓝山 — 锅炉厂 — 裕城大厦 — 天江进口车专营店 — 银宝机械市场 — 澳尔诺家居 — 银座佳驿酒店 — 银座中心 — 华丰国际服装城 — 金鹰家电水田桥店 — 华丰集团 — 富民小区 — 王羲之故居北门 — 市财政学校 — 临沂经济学校 — 市人民医院 — 诚德·清华俊景 — 交运公司 (31站)