金八路
去程: 骨科医院 — 市委党校 — 福缘小区 — 后园馨园小区B区 — 后园馨园小区 — 市心理医院 — 东方购物广场 — 太谷蓝海国际 — 区委党校 — 兰山路路口 — 华丰集团 — 金鹰家电水田桥店 — 华丰国际服装城 — 银座中心 — 澳尔诺家居 — 银宝机械市场 — 天江进口车专营店 — 裕城大厦 — 锅炉厂 — 锦绣蓝山 — 站前商场 — 罗庄公交公司 — 公交驾校 — 金八路 — 电厂 — 盛能游乐园 — 盛能路口 — 双月园路口 — 八块石 — 区委路口 — 江泉大酒店 — 罗庄动物园 — 罗庄医院 — 韦姜屯 — 宝泉寺 (35站)
回程: 宝泉寺 — 韦姜屯 — 罗庄医院 — 罗庄动物园 — 江泉大酒店 — 区委路口 — 八块石 — 双月园路口 — 盛能路口 — 盛能游乐园 — 电厂 — 金八路 — 公交驾校 — 罗庄公交公司 — 站前商场 — 锦绣蓝山 — 锅炉厂 — 裕城大厦 — 天江进口车专营店 — 银宝机械市场 — 澳尔诺家居 — 银座中心 — 华丰国际服装城 — 金鹰家电水田桥店 — 华丰集团 — 兰山路路口 — 区委党校 — 太谷蓝海国际 — 东方购物广场 — 市心理医院 — 后园馨园小区 — 后园馨园小区B区 — 福缘小区 — 市委党校 — 骨科医院 (35站)
去程: 交运公司 — 诚德·清华俊景 — 市人民医院 — 临沂经济学校 — 市财政学校 — 王羲之故居北门 — 富民小区 — 华丰集团 — 金鹰家电水田桥店 — 华丰国际服装城 — 银座中心 — 银座佳驿酒店 — 澳尔诺家居 — 银宝机械市场 — 天江进口车专营店 — 裕城大厦 — 锅炉厂 — 锦绣蓝山 — 站前商场 — 罗庄公交公司 — 公交驾校 — 金八路 — 吴白庄 — 葛庄 — 高都 — 交通技校南区 — 程庄 — 小李庄 — 塘崖 — 西墩 — 潘墩 (31站)
回程: 潘墩 — 西墩 — 塘崖 — 小李庄 — 程庄 — 交通技校南区 — 高都 — 葛庄 — 吴白庄 — 金八路 — 公交驾校 — 罗庄公交公司 — 站前商场 — 锦绣蓝山 — 锅炉厂 — 裕城大厦 — 天江进口车专营店 — 银宝机械市场 — 澳尔诺家居 — 银座佳驿酒店 — 银座中心 — 华丰国际服装城 — 金鹰家电水田桥店 — 华丰集团 — 富民小区 — 王羲之故居北门 — 市财政学校 — 临沂经济学校 — 市人民医院 — 诚德·清华俊景 — 交运公司 (31站)