奇园
途径“奇园”的公交线路
去程: 焦庄充电站 — 市公交公司 — 兰山区公路局 — 志合医药 — 清泉小区 — 联安现代城 — 第三人民医院 — 金雀山办事处 — 金坛沂州宾馆 — 齐鲁大厦 — 移动大厦 — 沂蒙大楼 — 汉墓竹简博物馆 — 桃源大世界 — 人民广场 — 金鼎国际 — 金鹰家电东方红店 — 兰山区人民医院 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 广田悦城 — 银河中央公园 — 鼎峰悦动广场 — 金叶花园 — 金盾花园 — 电厂家属院 — 城市主人 — 爱伦坡 — 金颐社区A区 — 金颐社区德颐园 — 万和商业广场南门 — 临沂四中北门 — 三合农贸市场 — 金河社区 — 沂州花园 — 齐鲁园 — 颐正园 — 临沂运输枢纽信息中心 — 三合街路口 — 世纪新筑 — 英伦花园 — 动植物园 — 动植物园 — 阳光沙滩 — 电视塔 — 澜泊湾 — 临沂市科技馆 — 奇园 — 市委党校 — 骨科医院 — 凤凰广场 — 外滩明珠 — 市工商局 — 沂蒙广场 — 新闻大厦 — 开元上城 — 广电大厦 — 金坛沂州宾馆 — 金雀山办事处 — 第三人民医院 — 联安现代城 — 清泉小区 — 志合医药 — 兰山区公路局 — 焦庄充电站 (66站)
回程: 焦庄充电站 — 市公交公司 — 兰山区公路局 — 志合医药 — 清泉小区 — 联安现代城 — 第三人民医院 — 金雀山办事处 — 金坛沂州宾馆 — 齐鲁大厦 — 移动大厦 — 沂蒙大楼 — 汉墓竹简博物馆 — 桃源大世界 — 人民广场 — 金鼎国际 — 金鹰家电东方红店 — 兰山区人民医院 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 广田悦城 — 银河中央公园 — 鼎峰悦动广场 — 金叶花园 — 金盾花园 — 电厂家属院 — 城市主人 — 爱伦坡 — 金颐社区A区 — 金颐社区德颐园 — 万和商业广场南门 — 临沂四中北门 — 三合农贸市场 — 金河社区 — 沂州花园 — 齐鲁园 — 颐正园 — 临沂运输枢纽信息中心 — 三合街路口 — 世纪新筑 — 英伦花园 — 动植物园 — 动植物园 — 阳光沙滩 — 电视塔 — 澜泊湾 — 临沂市科技馆 — 奇园 — 市委党校 — 骨科医院 — 凤凰广场 — 外滩明珠 — 市工商局 — 沂蒙广场 — 新闻大厦 — 开元上城 — 广电大厦 — 金坛沂州宾馆 — 金雀山办事处 — 第三人民医院 — 联安现代城 — 清泉小区 — 志合医药 — 兰山区公路局 — 焦庄充电站 (66站)