皮肤病医院
途径“皮肤病医院”的公交线路
去程: 群裕小区 — 一七五医院 — 东岳新村 — 金冠花园 — 政法委 — 火车站 — 龙门小区 — 皮肤病医院 — 延通市场 — 芝山公园 — 市委干休所 — 新华都 — 人民剧场 — 商业大厦 — 中山公园 — 文昌阁 — 新华市场 — 教育学院 — 龙师附小 — 解放路路口 — 商业城 — 悦港新村 — 综合大市场 — 新城车站 — 下庄 — 桥南 (26站)
回程: 桥南 — 下庄 — 新城车站 — 综合大市场 — 悦港新村 — 商业城 — 解放路路口 — 龙师附小 — 教育学院 — 新华市场 — 文昌阁 — 中山公园 — 商业大厦 — 人民剧场 — 新华都 — 市委干休所 — 芝山公园 — 延通市场 — 皮肤病医院 — 龙门小区 — 火车站 — 政法委 — 金冠花园 — 东岳新村 — 一七五医院 — 群裕小区 (26站)