文昌阁
去程: 立人学校 — 大同市场 — 地质队 — 军分区第二干休所 — 石油公司 — 芝山公园 — 市委干休所 — 和平里 — 漳州一中 — 市医院(东) — 警官俱乐部 — 芗江花园 — 芗城区政府 — 中山公园 — 文昌阁 — 行政服务中心 — 市中医院 — 前锋市场 — 家世界建材城 — 教师新村 — 丹霞园(南) — 漳州盐务局 — 桂溪花园 — 荣昌花园 — 龙文实幼 — 一中分校 — 交通大楼(西) — 交通大楼 — 石仓村(南) — 龙文区政府路口 — 龙文区政府 (31站)
回程: 龙文区政府 — 龙文区政府路口 — 石仓村(南) — 交通大楼 — 交通大楼(西) — 一中分校 — 龙文实幼 — 荣昌花园 — 桂溪花园 — 漳州盐务局 — 丹霞园(南) — 教师新村 — 家世界建材城 — 前锋市场 — 市中医院 — 行政服务中心 — 文昌阁 — 中山公园 — 芗城区政府 — 芗江花园 — 警官俱乐部 — 市医院(东) — 漳州一中 — 和平里 — 市委干休所 — 芝山公园 — 石油公司 — 军分区第二干休所 — 地质队 — 大同市场 — 立人学校 (31站)
去程: 群裕小区 — 一七五医院 — 东岳新村 — 金冠花园 — 政法委 — 火车站 — 龙门小区 — 公交公司 — 延通市场 — 交通局 — 芗城医院 — 商业大厦 — 中山公园 — 文昌阁 — 新华市场 — 教育学院 — 龙师附小 — 解放路路口 — 商业城 — 悦港新村 — 综合大市场 — 新城车站 — 下庄 — 桥南 (24站)
回程: 桥南 — 下庄 — 新城车站 — 综合大市场 — 悦港新村 — 商业城 — 解放路路口 — 龙师附小 — 教育学院 — 新华市场 — 文昌阁 — 中山公园 — 商业大厦 — 芗城医院 — 交通局 — 延通市场 — 公交公司 — 龙门小区 — 火车站 — 政法委 — 金冠花园 — 东岳新村 — 一七五医院 — 群裕小区 (24站)
去程: 群裕小区 — 一七五医院 — 东岳新村 — 金冠花园 — 政法委 — 火车站 — 龙门小区 — 皮肤病医院 — 延通市场 — 芝山公园 — 市委干休所 — 新华都 — 人民剧场 — 商业大厦 — 中山公园 — 文昌阁 — 新华市场 — 教育学院 — 龙师附小 — 解放路路口 — 商业城 — 悦港新村 — 综合大市场 — 新城车站 — 下庄 — 桥南 (26站)
回程: 桥南 — 下庄 — 新城车站 — 综合大市场 — 悦港新村 — 商业城 — 解放路路口 — 龙师附小 — 教育学院 — 新华市场 — 文昌阁 — 中山公园 — 商业大厦 — 人民剧场 — 新华都 — 市委干休所 — 芝山公园 — 延通市场 — 皮肤病医院 — 龙门小区 — 火车站 — 政法委 — 金冠花园 — 东岳新村 — 一七五医院 — 群裕小区 (26站)