坪东中路
途径“坪东中路”的公交线路
去程: 高卡学校 — 新寨路口 — 坝佑场坝 — 坝佑小学 — 坝佑路口 — 落火坪 — 化工厂 — 下午屯污水处理厂 — 客运南站 — 天都中学 — 庄园路 — 下午屯 — 东正门 — 富民路 — 财苑宾馆 — 水校路口 — 南环中路 — 新时代花园路口 — 柯沙游泳池 — 柯沙坡 — 兴义合行 — 坪东中路 — 坪东广场 — 鹏泰汽车城 — 坪东西路 — 东霸 — 兴义师范 — 木贾 — 农科所 — 东贡 — 长坡岭公交枢纽站 (31站)
回程: 长坡岭公交枢纽站 — 东贡 — 农科所 — 木贾 — 兴义师范 — 东霸 — 坪东西路 — 鹏泰汽车城 — 坪东广场 — 坪东中路 — 兴义合行 — 柯沙坡 — 柯沙游泳池 — 新时代花园路口 — 南环中路 — 水校路口 — 财苑宾馆 — 富民路 — 东正门 — 下午屯 — 庄园路 — 天都中学 — 客运南站 — 下午屯污水处理厂 — 化工厂 — 落火坪 — 坝佑路口 — 坝佑小学 — 坝佑场坝 — 新寨路口 — 高卡学校 (31站)