兴义师范
去程: 兴义师范(坪东加油站旁) — 坪东西站(友发汽车城旁) — 坪东广场 — 明珠宾馆 — 柯沙游泳池 — 新时代花园 — 南环中路 — 财苑宾馆 — 州医院 — 盘江东路(好乐多超市旁) — 向阳路(市农业局) — 遵义路(市医院住院部下50M) — 瑞金路口(新城医院旁) — 富兴路口(州农行) — 君兰大酒店(超高压局) — 四分监 — 果树农场 — 白岩湾路口 — 永兴村(桔丰路小学旁) — 移民村(永兴村) — 七块地 — 奶牛场 — 周壁 — 周壁农场 — 普子村(活动室旁) (25站)
回程: 普子村(活动室旁) — 周壁农场 — 周壁 — 奶牛场 — 七块地 — 移民村(永兴村) — 永兴村(桔丰路小学旁) — 白岩湾路口 — 果树农场 — 四分监 — 君兰大酒店(超高压局) — 富兴路口(州农行) — 瑞金路口(新城医院旁) — 遵义路(市医院住院部下50M) — 向阳路(市农业局) — 盘江东路(好乐多超市旁) — 州医院 — 财苑宾馆 — 南环中路 — 新时代花园 — 柯沙游泳池 — 明珠宾馆 — 坪东广场 — 坪东西站(友发汽车城旁) — 兴义师范(坪东加油站旁) (25站)
去程: 马岭峡谷景区 — 污水处理厂 — 桔山游泳池 — 桔园(小学门口) — 瑞金北路(丁字路口) — 兴义广场(州政协门口) — 君兰大酒店(超高压局) — 富兴路口(州农行) — 瑞金路口 — 沙井街(州政府迎宾馆) — 东风路(州国税局) — 穿云洞公园 — 云南路(协和医院) — 客运西站 — 西湖路(养征处) — 龙头山(隧洞口) — 兴运司 — 兴义师范(大门口) — 老酒厂(贵州醇) — 木贾 — 西南植物园 — 长坡岭 (22站)
回程: 长坡岭 — 西南植物园 — 木贾 — 老酒厂(贵州醇) — 兴义师范(大门口) — 兴运司 — 龙头山(隧洞口) — 西湖路(养征处) — 客运西站 — 云南路(协和医院) — 穿云洞公园 — 东风路(州国税局) — 沙井街(州政府迎宾馆) — 瑞金路口 — 富兴路口(州农行) — 君兰大酒店(超高压局) — 兴义广场(州政协门口) — 瑞金北路(丁字路口) — 桔园(小学门口) — 桔山游泳池 — 污水处理厂 — 马岭峡谷景区 (22站)
去程: 高卡学校 — 新寨路口 — 坝佑场坝 — 坝佑小学 — 坝佑路口 — 落火坪 — 化工厂 — 下午屯污水处理厂 — 客运南站 — 天都中学 — 庄园路 — 下午屯 — 东正门 — 富民路 — 财苑宾馆 — 水校路口 — 南环中路 — 新时代花园路口 — 柯沙游泳池 — 柯沙坡 — 兴义合行 — 坪东中路 — 坪东广场 — 鹏泰汽车城 — 坪东西路 — 东霸 — 兴义师范 — 木贾 — 农科所 — 东贡 — 长坡岭公交枢纽站 (31站)
回程: 长坡岭公交枢纽站 — 东贡 — 农科所 — 木贾 — 兴义师范 — 东霸 — 坪东西路 — 鹏泰汽车城 — 坪东广场 — 坪东中路 — 兴义合行 — 柯沙坡 — 柯沙游泳池 — 新时代花园路口 — 南环中路 — 水校路口 — 财苑宾馆 — 富民路 — 东正门 — 下午屯 — 庄园路 — 天都中学 — 客运南站 — 下午屯污水处理厂 — 化工厂 — 落火坪 — 坝佑路口 — 坝佑小学 — 坝佑场坝 — 新寨路口 — 高卡学校 (31站)