线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“蒲汇路伴亭路”的公交线路
1841路
上海公交 1841路
环形车: 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 蒲汇路沪亭路 — 蒲汇路涞亭南路 — 涞亭南路伴亭路 — 涞亭南路九亭大街 — 涞亭南路淀浦河路 — 涞亭南路顾戴路 — 涞亭南路 — 涞亭南路姚北路 — 姚北路沪亭南路 — 沪亭南路姚北路 — 沪亭南路朱金路 — 亭南小学 — 沪亭南路繁荣苑 — 沪亭南路象屿都城 — 沪亭南路淀浦河路 — 九亭广场(九亭大街虬泾路) — 九亭大街涞亭南路 — 涞亭南路九亭大街 — 涞亭南路伴亭路 — 涞亭南路蒲汇路 — 蒲汇路虬泾路 — 蒲汇路伴亭路 — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) (24站)