姚北路沪亭南路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 蒲汇路沪亭南路 — 虬泾路蒲汇路 — 虬泾路康亭路 — 九亭大街涞亭南路 — 涞亭南路淀浦河路 — 涞亭南路 — 涞亭南路顾戴路 — 涞亭南路姚北路 — 姚北路沪亭南路 — 姚北路中心路 — 中心路姚北路 — 中心路朱金路 — 中心路易富路 — 中心路连富路 — 中心路九新公路 — 九亭镇(九新公路亭中路) — 九亭幼儿园 — 九亭医院 — 九新公路沪松公路 — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) (21站)
回程: 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 九新公路沪松公路 — 九亭医院 — 九亭幼儿园 — 九亭镇(九新公路亭中路) — 中心路九新公路 — 中心路连富路 — 中心路易富路 — 中心路朱金路 — 中心路姚北路 — 姚北路中心路 — 姚北路沪亭南路 — 涞亭南路姚北路 — 涞亭南路顾戴路 — 涞亭南路 — 涞亭南路淀浦河路 — 九亭大街涞亭南路 — 虬泾路康亭路 — 虬泾路蒲汇路 — 蒲汇路沪亭南路 — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) (21站)
去程: 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 九杜路沪松公路 — 九亭小学 — 九杜路涞寅路 — 九杜路 — 九杜路涞坊路 — 九亭中学 — 沪亭北路涞坊路 — 沪亭北路涞寅路 — 沪亭北路 — 沪亭北路沪松公路 — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 九亭医院 — 九亭幼儿园 — 九亭卫生院 — 龙庄苑 — 龙州苑 — 盛龙路龙金路 — 盛龙路久富路 — 盛龙路连富路 — 盛龙路勤富路 — 盛龙路同利路 — 盛龙路姚北路 — 盛龙路叶亭路 — 叶亭路九新公路 — 姚北路九新公路 — 姚北路中心路 — 姚北路沪亭南路 — 北场第二小区 (29站)
回程: 北场第二小区 — 姚北路沪亭南路 — 姚北路中心路 — 姚北路九新公路 — 叶亭路九新公路 — 盛龙路叶亭路 — 盛龙路姚北路 — 盛龙路同利路 — 盛龙路勤富路 — 盛龙路连富路 — 盛龙路久富路 — 盛龙路龙金路 — 龙州苑 — 龙庄苑 — 九亭卫生院 — 九亭幼儿园 — 九亭医院 — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 沪亭北路沪松公路 — 沪亭北路 — 沪亭北路涞寅路 — 沪亭北路涞坊路 — 九亭中学 — 九杜路涞坊路 — 九杜路 — 九杜路涞寅路 — 九亭小学 — 九杜路沪松公路 — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) (29站)