栖真寺
去程: 汽车北站 — 阳光小区 — 古运河大桥 — 昌盛路 — 东方路 — 官荡大桥 — 陈家坝 — 朱家港 — 残奥中心 — 油车港中学 — 上南港 — 高速连接线 — 劳丰村 — 千亩农庄 — 水产码头 — 栖真幼儿园 — 栖真寺 — 栖真卫生院 — 池湾村路口 — 河泥浜 — 西湖村口 — 变电所 — 瑞丰桥 — 澄溪村 — 冯家港 — 千金寺路口 — 油车港南 — 油车港停靠站 (28站)
回程: 油车港停靠站 — 油车港南 — 千金寺路口 — 冯家港 — 澄溪村 — 瑞丰桥 — 变电所 — 西湖村口 — 河泥浜 — 池湾村路口 — 栖真卫生院 — 栖真寺 — 栖真幼儿园 — 水产码头 — 千亩农庄 — 劳丰村 — 高速连接线 — 上南港 — 油车港中学 — 残奥中心 — 朱家港 — 陈家坝 — 官荡大桥 — 东方路 — 昌盛路 — 古运河大桥 — 阳光小区 — 汽车北站 (28站)
去程: 汽车北站 — 阳光小区 — 古运河大桥 — 昌盛东路 — 平安路 — 吉祥大桥 — 庙下桥 — 丽苑小区 — 濮家湾 — 竖头港 — 马厍农贸市场 — 马厍卫生院 — 油车港中学 — 上南港 — 高速连接线 — 劳丰村 — 千亩农庄 — 水产码头 — 栖真幼儿园 — 栖真寺 — 栖真卫生院 — 池湾村路口 — 河泥浜 — 西湖村口 — 变电所 — 瑞丰桥 — 澄溪村 — 冯家港 — 千金寺路口 — 油车港南 — 油车港停靠站 (31站)
回程: 油车港停靠站 — 油车港南 — 千金寺路口 — 冯家港 — 澄溪村 — 瑞丰桥 — 变电所 — 西湖村口 — 河泥浜 — 池湾村路口 — 栖真卫生院 — 栖真寺 — 栖真幼儿园 — 水产码头 — 千亩农庄 — 劳丰村 — 高速连接线 — 上南港 — 油车港中学 — 马厍卫生院 — 马厍农贸市场 — 竖头港 — 濮家湾 — 丽苑小区 — 庙下桥 — 吉祥大桥 — 平安路 — 昌盛东路 — 古运河大桥 — 阳光小区 — 汽车北站 (31站)