千金寺路口
去程: 汽车北站 — 阳光小区 — 古运河大桥 — 昌盛路 — 东方路 — 官荡大桥 — 陈家坝 — 朱家港 — 残奥中心 — 油车港中学 — 上南港 — 高速连接线 — 劳丰村 — 千亩农庄 — 水产码头 — 栖真幼儿园 — 栖真寺 — 栖真卫生院 — 池湾村路口 — 河泥浜 — 西湖村口 — 变电所 — 瑞丰桥 — 澄溪村 — 冯家港 — 千金寺路口 — 油车港南 — 油车港停靠站 (28站)
回程: 油车港停靠站 — 油车港南 — 千金寺路口 — 冯家港 — 澄溪村 — 瑞丰桥 — 变电所 — 西湖村口 — 河泥浜 — 池湾村路口 — 栖真卫生院 — 栖真寺 — 栖真幼儿园 — 水产码头 — 千亩农庄 — 劳丰村 — 高速连接线 — 上南港 — 油车港中学 — 残奥中心 — 朱家港 — 陈家坝 — 官荡大桥 — 东方路 — 昌盛路 — 古运河大桥 — 阳光小区 — 汽车北站 (28站)
去程: 汽车北站 — 阳光小区 — 古运河大桥 — 昌盛东路 — 平安路 — 吉祥大桥 — 庙下桥 — 丽苑小区 — 濮家湾 — 竖头港 — 马厍农贸市场 — 马厍卫生院 — 油车港中学 — 上南港 — 高速连接线 — 劳丰村 — 千亩农庄 — 水产码头 — 栖真幼儿园 — 栖真寺 — 栖真卫生院 — 池湾村路口 — 河泥浜 — 西湖村口 — 变电所 — 瑞丰桥 — 澄溪村 — 冯家港 — 千金寺路口 — 油车港南 — 油车港停靠站 (31站)
回程: 油车港停靠站 — 油车港南 — 千金寺路口 — 冯家港 — 澄溪村 — 瑞丰桥 — 变电所 — 西湖村口 — 河泥浜 — 池湾村路口 — 栖真卫生院 — 栖真寺 — 栖真幼儿园 — 水产码头 — 千亩农庄 — 劳丰村 — 高速连接线 — 上南港 — 油车港中学 — 马厍卫生院 — 马厍农贸市场 — 竖头港 — 濮家湾 — 丽苑小区 — 庙下桥 — 吉祥大桥 — 平安路 — 昌盛东路 — 古运河大桥 — 阳光小区 — 汽车北站 (31站)
去程: 汽车北站 — 阳光小区 — 古运河大桥 — 昌盛东路 — 平安路 — 吉祥大桥 — 庙下桥 — 丽苑小区 — 濮家湾 — 恒威电池 — 百花庄 — 三阳村 — 染店浜 — 古窦泾 — 一担庙 — 铁家浜 — 麦加南 — 麦加村部 — 麦加北 — 麦加港 — 河泥淖 — 串港 — 池湾村部 — 冯家浜 — 栖真小学 — 池湾村路口 — 河泥浜 — 西湖村口 — 变电所 — 瑞丰桥 — 澄溪村 — 冯家港 — 千金寺路口 — 千金寺 — 敬老院 — 徐家港 (36站)
回程: 徐家港 — 敬老院 — 千金寺 — 千金寺路口 — 冯家港 — 澄溪村 — 瑞丰桥 — 变电所 — 西湖村口 — 河泥浜 — 池湾村路口 — 栖真小学 — 冯家浜 — 池湾村部 — 串港 — 河泥淖 — 麦加港 — 麦加北 — 麦加村部 — 麦加南 — 铁家浜 — 一担庙 — 古窦泾 — 染店浜 — 三阳村 — 百花庄 — 恒威电池 — 濮家湾 — 丽苑小区 — 庙下桥 — 吉祥大桥 — 平安路 — 昌盛东路 — 古运河大桥 — 阳光小区 — 汽车北站 (36站)