七季城
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“七季城”的公交线路
去程: 河洲街 — 太阳岛道口 — 北岸明珠 — 龙华渔村 — 省农机大市场 — 林家道口 — 大耿家 — 小耿家 — 师大嘉园 — 七季城 — 黑龙江外国语学院 — 托斯卡纳小区 — 志华商城 — 绿海田园小区 — 围基名墅 — 华远新家园 — 宏信广场 — 博莱雅园小区 — 呼兰区政府 — 柏林印象 — 呼兰区土地局 — 美立家园小区 — 江霆华府 — 利民加油站 — 利民镇 (25站)
回程: 利民镇 — 利民加油站 — 江霆华府 — 美立家园小区 — 呼兰区土地局 — 柏林印象 — 呼兰区政府 — 博莱雅园小区 — 宏信广场 — 华远新家园 — 围基名墅 — 绿海田园小区 — 志华商城 — 托斯卡纳小区 — 黑龙江外国语学院 — 七季城 — 师大嘉园 — 小耿家 — 大耿家 — 林家道口 — 省农机大市场 — 龙华渔村 — 北岸明珠 — 太阳岛道口 — 公路大桥 — 河洲街 (26站)