七星商场
去程: 东客站 — 后河桥 — 七星商场 — 东方鑫村 — 小东门 — 大堂坝 — 二小 — 街心花园 — 中南大厦(千禾谷市场) — 二中 — 区防疫站 — 区民政局 — 区建设局 — 西华宾馆 — 西城市场 — 罐头厂 — 公路大厦 — 柳津桥 — 下星街 — 齿轮厂 — 47队修理厂 — 回风亭 — 回风北路 — 粮食储备库 — 大溪口 — 大溪小学 — 宏达化工厂 — 桑林子路口 — 水文站 — 巴乐公路管理所 — 大佛寺 (31站)
回程: 大佛寺 — 巴乐公路管理所 — 水文站 — 桑林子路口 — 宏达化工厂 — 大溪小学 — 大溪口 — 粮食储备库 — 回风北路 — 回风亭 — 47队修理厂 — 齿轮厂 — 下星街 — 柳津桥 — 公路大厦 — 罐头厂 — 西城市场 — 西华宾馆 — 区建设局 — 区民政局 — 区防疫站 — 二中 — 中南大厦(千禾谷市场) — 街心花园 — 二小 — 大堂坝 — 小东门 — 东方鑫村 — 七星商场 — 后河桥 — 东客站 (31站)
去程: 市交通局 — 龙泉路口 — 猪八戒巷 — 市教育局 — 教育宾馆 — 盛华堂 — 铁路宾馆 — 三号桥 — 二中 — 南池市场 — 人民医院 — 电力公司 — 南泉寺街 — 川剧团 — 北门站 — 区政府 — 大堂坝 — 小东门 — 东方鑫村 — 七星商场 — 后河加气站 — 天通名城 — 莲华小区 — 信合大厦 — 广播电视报社 — 龙泉路口 — 猪八戒巷 — 市交通局 (28站)
回程: 市交通局 — 猪八戒巷 — 龙泉路口 — 广播电视报社 — 信合大厦 — 莲华小区 — 天通名城 — 后河加气站 — 七星商场 — 东方鑫村 — 小东门 — 大堂坝 — 区政府 — 北门站 — 川剧团 — 南泉寺街 — 电力公司 — 人民医院 — 南池市场 — 二中 — 三号桥 — 铁路宾馆 — 盛华堂 — 教育宾馆 — 市教育局 — 猪八戒巷 — 龙泉路口 — 市交通局 (28站)