启文小学
途径“启文小学”的公交线路
去程: 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 营口旅社 — 莲花小区 — 辽河大剧院 — 八大局 — 红旗小学 — 高中 — 机关幼儿园 — 军分区 — 城中城 — 市政府 — 能源所 — 体育场 — 游泳馆 — 创新街 — 启文小区 — 启文小学 — 奥林二区 — 实验小学 — 西市公安分局 — 启智 — 武警支队 (24站)
回程: 武警支队 — 启智 — 西市公安分局 — 实验小学 — 奥林二区 — 启文小学 — 启文小区 — 创新街 — 游泳馆 — 体育场 — 能源所 — 市政府 — 城中城 — 军分区 — 机关幼儿园 — 高中 — 红旗小学 — 八大局 — 辽河大剧院 — 莲花小区 — 营口旅社 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 (24站)