高中
去程: 渡口 — 辽无三厂 — 中西医结合医院 — 银行 — 小红楼 — 延风里 — 新华路北段 — 日报社 — 高中 — 辽河广场 — 八大局 — 辽河大剧院 — 莲花小区 — 站前区检察院 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 — 万友 (18站)
回程: 万友 — 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 站前区检察院 — 莲花小区 — 辽河大剧院 — 八大局 — 辽河广场 — 高中 — 日报社 — 新华路北段 — 延风里 — 小红楼 — 银行 — 中西医结合医院 — 辽无三厂 — 渡口 (18站)
去程: 高新区服务中心 — 信息技术学校 — 西车场 — 东北钢琴集团 — 疾病预防控制中心 — 二高中 — 五台子 — 技工学校 — 食品公司 — 交通银行 — 市政府 — 大商新玛特 — 广电中心 — 青少年宫 — 永江城市花园 — 水务公司 — 第十六中学 — 泰和园 — 东新小区 — 东升路南段 — 大润发超市 — 东升市场 — 百业市场 — 第一百货 — 火车站 — 万有 — 公汽公司 (27站)
回程: 公汽公司 — 万有 — 火车站 — 第一百货 — 百业市场 — 东升市场 — 大润发超市 — 东升路南段 — 东新小区 — 泰和园 — 第十六中学 — 水务公司 — 永江城市花园 — 青少年宫 — 广电中心 — 大商新玛特 — 市政府 — 交通银行 — 食品公司 — 技工学校 — 五台子 — 二高中 — 疾病预防控制中心 — 东北钢琴集团 — 西车场 — 信息技术学校 — 高新区服务中心 (27站)
去程: 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 营口旅社 — 莲花小区 — 辽河大剧院 — 八大局 — 红旗小学 — 高中 — 机关幼儿园 — 军分区 — 城中城 — 市政府 — 能源所 — 体育场 — 游泳馆 — 创新街 — 启文小区 — 启文小学 — 奥林二区 — 实验小学 — 西市公安分局 — 启智 — 武警支队 (24站)
回程: 武警支队 — 启智 — 西市公安分局 — 实验小学 — 奥林二区 — 启文小学 — 启文小区 — 创新街 — 游泳馆 — 体育场 — 能源所 — 市政府 — 城中城 — 军分区 — 机关幼儿园 — 高中 — 红旗小学 — 八大局 — 辽河大剧院 — 莲花小区 — 营口旅社 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 (24站)
去程: 公汽总公司 — 万友街 — 火车站 — 第一百货 — 百业市场 — 东升市场 — 惠和小区 — 卷烟厂 — 人民保险公司 — 站前医院 — 自来水总公司 — 建设银行 — 永江城市花园 — 学府园小区 — 少年宫 — 百货大楼 — 市政府 — 渤海浴池 — 二高中 — 药材批发大厅(医药公司) — 三纺厂 — 华安新邨 — 振兴学校 — 安康小区 — 万都酒店 — 镜湖公园 — 军干所 — 营口财校 — 风光小区 — 河口开发二区 (30站)
回程: 河口开发二区 — 风光小区 — 营口财校 — 军干所 — 镜湖公园 — 万都酒店 — 安康小区 — 振兴学校 — 华安新邨 — 三纺厂 — 药材批发大厅(医药公司) — 二高中 — 渤海浴池 — 市政府 — 百货大楼 — 广电中心 — 少年宫 — 永江城市花园 — 建设银行 — 自来水总公司 — 站前医院 — 人民保险公司 — 卷烟厂 — 惠和小区 — 东升市场 — 百业市场 — 第一百货 — 火车站 — 万友街 — 公汽总公司 (30站)
去程: 森林公园 — 军干所 — 镜湖公园 — 万都酒店 — 启文小区 — 花鸟鱼市场 — 食品公司 — 奥泰园 — 石化厂 — 通惠门 — 评剧团 — 楞严寺 — 华联 — 军分区 — 机关幼儿园 — 高中 — 辽河广场 — 八大局 — 辽河大剧院 — 莲花小区 — 营口旅社 — 中亚购物 — 中心医院 — 东升市场 — 一建招待所 — 土产公司 — 站前消防大队 — 太和北街 — 气象局 — 七中 — 公汽总公司 (31站)
回程: 公汽总公司 — 七中 — 气象局 — 太和北街 — 站前消防大队 — 土产公司 — 一建招待所 — 东升市场 — 中心医院 — 中亚购物 — 营口旅社 — 莲花小区 — 辽河大剧院 — 八大局 — 辽河广场 — 高中 — 机关幼儿园 — 军分区 — 华联 — 楞严寺 — 评剧团 — 通惠门 — 石化厂 — 奥泰园 — 食品公司 — 花鸟鱼市场 — 启文小区 — 万都酒店 — 镜湖公园 — 军干所 — 森林公园 (31站)
去程: 火车站 — 万友街 — 公汽总公司 — 一建招待所 — 东升市场 — 中心医院 — 惠和小区 — 卷烟厂 — 人民保险公司 — 站前医院 — 格林新苑 — 交通局 — 兴隆超市 — 春泉市场 — 红旗小学 — 高中 — 荣魁里 — 特殊教育学校 — 新华小学 — 楞严寺 — 韶山小学 — 实验中学 — 富兴园 — 三纺厂 — 华安新邨 — 靶场小区 — 南平里 (27站)
回程: 南平里 — 靶场小区 — 华安新邨 — 三纺厂 — 富兴园 — 实验中学 — 韶山小学 — 楞严寺 — 新华小学 — 特殊教育学校 — 荣魁里 — 高中 — 红旗小学 — 春泉市场 — 兴隆超市 — 交通局 — 格林新苑 — 站前医院 — 人民保险公司 — 卷烟厂 — 惠和小区 — 中心医院 — 东升市场 — 一建招待所 — 公汽总公司 — 万友街 — 火车站 (27站)
去程: 腾达漂染 — 西环小区 — 渔市派出所 — 西吊桥 — 挂车厂 — 西大庙 — 绝缘材料 — 信息技术学校 — 发明街 — 永庆小学 — 中西医结合医院 — 十四中 — 银行里 — 小红楼 — 月光园小区 — 石化厂 — 通惠门 — 楞严寺 — 华联 — 军分区 — 机关幼儿园 — 高中 — 辽河广场 — 八大局 — 红旗小学 — 春泉市场 — 电子文化商城 — 少年宫 — 十七中学 — 卫校 — 世纪花园 — 长途客运站 (32站)
回程: 长途客运站 — 世纪花园 — 卫校 — 十七中学 — 少年宫 — 电子文化商城 — 春泉市场 — 红旗小学 — 八大局 — 辽河广场 — 高中 — 机关幼儿园 — 军分区 — 华联 — 楞严寺 — 通惠门 — 石化厂 — 月光园小区 — 小红楼 — 银行里 — 十四中 — 中西医结合医院 — 永庆小学 — 发明街 — 信息技术学校 — 绝缘材料 — 西大庙 — 挂车厂 — 西吊桥 — 渔市派出所 — 西环小区 — 腾达漂染 (32站)