西大庙
途径“西大庙”的公交线路
去程: 腾达漂染 — 西环小区 — 渔市派出所 — 西吊桥 — 挂车厂 — 西大庙 — 绝缘材料 — 信息技术学校 — 发明街 — 永庆小学 — 中西医结合医院 — 十四中 — 银行里 — 小红楼 — 月光园小区 — 石化厂 — 通惠门 — 楞严寺 — 华联 — 军分区 — 机关幼儿园 — 高中 — 辽河广场 — 八大局 — 红旗小学 — 春泉市场 — 电子文化商城 — 少年宫 — 十七中学 — 卫校 — 世纪花园 — 长途客运站 (32站)
回程: 长途客运站 — 世纪花园 — 卫校 — 十七中学 — 少年宫 — 电子文化商城 — 春泉市场 — 红旗小学 — 八大局 — 辽河广场 — 高中 — 机关幼儿园 — 军分区 — 华联 — 楞严寺 — 通惠门 — 石化厂 — 月光园小区 — 小红楼 — 银行里 — 十四中 — 中西医结合医院 — 永庆小学 — 发明街 — 信息技术学校 — 绝缘材料 — 西大庙 — 挂车厂 — 西吊桥 — 渔市派出所 — 西环小区 — 腾达漂染 (32站)