汽车南站
去程: 毓秀新村 — 市财政局 — 许昌教育电视台 — 许昌市检察院 — 前进路西口 — 市公路管理局 — 许昌大酒店 — 火车站 — 人民电影院 — 县人民医院 — 建设路小学 — 许继集团股分有限公司 — 许继科研所 — 延中小区 — 科技大楼 — 延安路口 — 市物资局 — 五一路口 — 汽车南站 — 开端量贩 — 白庙 — 食品公司 — 六一路南口 — 新兴路口 — 水利工程局 — 许昌职业技术学院 — 市财政局 — 毓秀新村 (28站)
回程: 毓秀新村 — 市财政局 — 许昌职业技术学院 — 水利工程局 — 新兴路口 — 六一路南口 — 食品公司 — 白庙 — 开端量贩 — 汽车南站 — 五一路口 — 市物资局 — 延安路口 — 科技大楼 — 延中小区 — 许继科研所 — 许继集团股分有限公司 — 建设路小学 — 县人民医院 — 人民电影院 — 火车站 — 许昌大酒店 — 市公路管理局 — 前进路西口 — 许昌市检察院 — 许昌教育电视台 — 市财政局 — 毓秀新村 (28站)