新兴路口
去程: 建安市场 — 县物资公司 — 新许宾馆 — 育才中学 — 新兴路口 — 小火车站 — 市公路管理局 — 许昌大酒店 — 火车站 — 人民电影院 — 西湖公园 — 市中心医院 — 建设路小学 — 光明路口 — 五一路南口 — 市塑料厂 — 延安路口 — 华佗医院 — 孙庄 — 八一厂 (20站)
回程: 八一厂 — 孙庄 — 华佗医院 — 延安路口 — 市塑料厂 — 五一路南口 — 光明路口 — 建设路小学 — 市中心医院 — 西湖公园 — 人民电影院 — 火车站 — 许昌大酒店 — 市公路管理局 — 小火车站 — 新兴路口 — 育才中学 — 新许宾馆 — 县物资公司 — 建安市场 (20站)
去程: 客运东站 — 八里营村 — 职业技术学院东校区 — 东区热电厂 — 魏文路路口 — 东城区管委会 — 市污水净化公司(蒋官池镇) — 市公安局驾驶员考试中心 — 县实验中学 — 县委家属院 — 友谊宾馆 — 许昌职业技术学院中心校区 — 水利工程局 — 新兴路口 — 六一路南口 — 许昌教育学院 — 六一路北口 — 许昌大酒店 — 火车站 — 人民电影院 — 县人民医院 — 建设路小学 — 许继集团股分有限公司 — 向阳路北口 — 光明路口 — 向阳路南口 — 延安路口 — 省地探队 — 豫中纺织厂 — 许继电梯厂 — 派尼美特 (31站)
回程: 派尼美特 — 许继电梯厂 — 豫中纺织厂 — 省地探队 — 延安路口 — 向阳路南口 — 光明路口 — 向阳路北口 — 许继集团股分有限公司 — 建设路小学 — 县人民医院 — 人民电影院 — 火车站 — 许昌大酒店 — 六一路北口 — 许昌教育学院 — 六一路南口 — 新兴路口 — 水利工程局 — 许昌职业技术学院中心校区 — 友谊宾馆 — 县委家属院 — 县实验中学 — 市公安局驾驶员考试中心 — 市污水净化公司(蒋官池镇) — 东城区管委会 — 魏文路路口 — 东区热电厂 — 职业技术学院东校区 — 八里营村 — 客运东站 (31站)
去程: 毓秀新村 — 市财政局 — 许昌教育电视台 — 许昌市检察院 — 前进路西口 — 市公路管理局 — 许昌大酒店 — 火车站 — 人民电影院 — 县人民医院 — 建设路小学 — 许继集团股分有限公司 — 许继科研所 — 延中小区 — 科技大楼 — 延安路口 — 市物资局 — 五一路口 — 汽车南站 — 开端量贩 — 白庙 — 食品公司 — 六一路南口 — 新兴路口 — 水利工程局 — 许昌职业技术学院 — 市财政局 — 毓秀新村 (28站)
回程: 毓秀新村 — 市财政局 — 许昌职业技术学院 — 水利工程局 — 新兴路口 — 六一路南口 — 食品公司 — 白庙 — 开端量贩 — 汽车南站 — 五一路口 — 市物资局 — 延安路口 — 科技大楼 — 延中小区 — 许继科研所 — 许继集团股分有限公司 — 建设路小学 — 县人民医院 — 人民电影院 — 火车站 — 许昌大酒店 — 市公路管理局 — 前进路西口 — 许昌市检察院 — 许昌教育电视台 — 市财政局 — 毓秀新村 (28站)
去程: 钢材大世界 — 友谊宾馆 — 县政府 — 新许宾馆 — 新兴路口 — 六一路南口 — 食品公司 — 思故台市场 — 胖东来生活广场 — 火车站 — 人民电影院 — 农贸市场 — 西关路口 — 恒达利市场 — 许通家属院 — 解放路北口 — 天昌公司 — 一拖许通厂 — 中心医院门诊 — 六九一一厂 — 五郎庙 — 精神病医院 — 液化气站 — 七里店乡政府 — 第十六中学 — 河街路口 — 半坡铺 (27站)
回程: 半坡铺 — 河街路口 — 第十六中学 — 七里店乡政府 — 液化气站 — 精神病医院 — 五郎庙 — 六九一一厂 — 中心医院门诊 — 一拖许通厂 — 天昌公司 — 解放路北口 — 许通家属院 — 恒达利市场 — 西关路口 — 农贸市场 — 人民电影院 — 火车站 — 胖东来生活广场 — 思故台市场 — 食品公司 — 六一路南口 — 新兴路口 — 新许宾馆 — 县政府 — 友谊宾馆 — 钢材大世界 (27站)
去程: 客运北站 — 辛张路口 — 宏伟纸业 — 高桥营路口 — 老吴营路口 — 浩鑫化纤 — 大罗庄村 — 常庄 — 水口村 — 宋张小桥 — 天宝路西口 — 八一路西口 — 许禹路口 — 冢张 — 贺庄 — 311国道路口 — 罗庄 — 阳光大道老户陈 — 许平南西站 — 长村张 — 塘房李 — 郭村 — 许繁路口 — 钢材大世界 — 检测中心 — 大湖庄 — 祖氏村 — 张潘路口 — 董庄 — 新兴路口 — 八里营村 — 扶摇驾校 — 八一路口 — 天宝路东口 — 大张村 — 小寨 — 郭楼 — 烟草研究所 — 客运北站 (39站)
回程: 客运北站 — 烟草研究所 — 郭楼 — 小寨 — 大张村 — 天宝路东口 — 八一路口 — 扶摇驾校 — 八里营村 — 新兴路口 — 董庄 — 张潘路口 — 祖氏村 — 大湖庄 — 检测中心 — 钢材大世界 — 许繁路口 — 郭村 — 塘房李 — 长村张 — 许平南西站 — 阳光大道老户陈 — 罗庄 — 311国道路口 — 贺庄 — 冢张 — 许禹路口 — 八一路西口 — 天宝路西口 — 宋张小桥 — 水口村 — 常庄 — 大罗庄村 — 浩鑫化纤 — 老吴营路口 — 高桥营路口 — 宏伟纸业 — 辛张路口 — 客运北站 (39站)