汽车总站
河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
环形车: 城东站 — 东方家园 — 万家怡园 — 公路工程处 — 市三医院 — 丽江大酒店 — 三中 — 农贸市场 — 汽车总站 — 三医院门诊 — 百货大楼 — 工商银行 — 市保育院 — 金城江剧场 — 农业局 — 电信局 — 区社保所 — 市运管处 — 联通公司 — 区运管局 — 五中 — 机电工程学校 — 市高级中学 — 区政府 — 职业学院 — 柳州银行 — 体育局 — 市人民医院 — 老干局 — 政府一区 — 金城江剧场 — 金城江公园 — 南园饭店 — 汽车总站 — 三小 — 车辆厂 — 人才市场 — 铜鼓广场 — 万博公寓 — 市政府 — 城东站 (41站)
去程: 铁路水电段 — 市物资局 — 市运总公司 — 四中 — 龙江桥头 — 三医院门诊 — 百货大楼 — 工商银行 — 市保育院 — 金城江剧场 — 农业局 — 电信局 — 区社保所 — 市运管处 — 联通公司 — 市公路局 — 人和市场 — 水洞加油站 — 城西站 — 中意新苑 — 交通技校 — 六圩镇政府 — 六圩市场 — 肯研 (24站)
回程: 肯研 — 六圩市场 — 六圩镇政府 — 交通技校 — 中意新苑 — 城西站 — 水洞加油站 — 人和市场 — 市公路局 — 联通公司 — 市运管处 — 区社保所 — 电信局 — 盛源大酒店 — 金城江公园 — 南园饭店 — 汽车总站 — 三小 — 车辆厂 — 二工区 — 果品市场 — 火车站 — 市运总公司 — 市物资局 — 铁路水电段 (25站)
去程: 冶化厂 — 东方外语学校 — 乾久村 — 卫校 — 市一中 — 民族学校 — 机务段 — 桥卜市场 — 铁路俱乐部 — 中山苑 — 石油公司 — 铁路医院 — 果品市场 — 火车站 — 龙江桥头 — 三医院门诊 — 百货大楼 — 工商银行 — 爱民路 — 金城江公园 — 南园饭店 — 汽车总站 (22站)
回程: 汽车总站 — 三小 — 车辆厂 — 二工区 — 果品市场 — 火车站 — 龙江桥头 — 二工区 — 铁路医院 — 六中 — 桥卜市场 — 机务段 — 民族学校 — 市一中 — 卫校 — 乾久村 — 东方外语学校 — 冶化厂 (18站)
去程: 铜厂 — 东方水岸 — 车辆检测站 — 驾驶员考试中心 — 城东站 — 东方家园 — 万家怡园 — 公路工程处 — 市三医院 — 丽江大酒店 — 三中 — 农贸市场 — 汽车总站 — 三医院门诊 — 百货大楼 — 工商银行 — 市保育院 — 金城江剧场 — 农业局 — 电信局 — 区社保所 — 市运管处 — 联通公司 — 区公路局 — 人和市场 — 水洞加油站 — 城西站 (27站)
回程: 城西站 — 水洞加油站 — 人和市场 — 区公路局 — 联通公司 — 市运管处 — 区社保所 — 电信局 — 盛源大酒店 — 金城江公园 — 南园饭店 — 农贸市场 — 三中 — 丽江大酒店 — 市三医院 — 公路工程处 — 万家怡园 — 城东站 — 驾驶员考试中心 — 车辆检测站 — 东方水岸 — 铜厂 (22站)
去程: 城东站 — 市政府 — 万博公寓 — 万龙新区 — 城北临时客运站 — 二工区 — 果品市场 — 火车站 — 四中 — 龙江桥头 — 三医院门诊 — 百货大楼 — 工商银行 — 市保育院 — 老地委 — 思源广场 — 市人民医院 — 河中 — 文化广场 — 市民政局 — 地税局 — 五中 — 区运管局 — 运威大酒店 — 人和市场 — 水洞加油站 — 城西站 (27站)
回程: 城西站 — 水洞加油站 — 人和市场 — 运威大酒店 — 区运管局 — 五中 — 地税局 — 文化广场 — 河中 — 市人民医院 — 老干局 — 政府一区 — 金城江剧场 — 金城江公园 — 南园饭店 — 汽车总站 — 三小 — 车辆厂 — 城北临时客运站 — 万龙新区 — 万博公寓 — 市政府 — 城东站 (23站)
去程: 大金城水泥厂 — 建筑公司 — 南桥市场 — 柳州银行 — 体育局 — 市人民医院 — 老干局 — 政府一区 — 金城江剧场 — 金城江公园 — 南园饭店 — 汽车总站 — 三小 — 车辆厂 — 二工区 — 果品市场 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 龙江桥头 — 三医院门诊 — 百货大楼 — 工商银行 — 市保育院 — 政府一区 — 思源广场 — 市人民医院 — 奇隆超市 — 柳州银行 — 南桥市场 — 建筑公司 — 大金城水泥厂 (14站)
去程: 东江收费站 — 疾控中心 — 下任新村 — 矿山机械厂 — 市政府 — 铜鼓广场 — 人才市场 — 车辆厂 — 三小 — 三医院门诊 — 百货大楼 — 工商银行 — 市保育院 — 政府一区 — 思源广场 — 市人民医院 — 奇隆超市 — 柳州银行 — 南桥市场 — 六小 — 电业局 — 五吉公司 — 吉龙湾 — 火车西站 — 吉腰粮库 — 南方冶炼厂 (26站)
回程: 南方冶炼厂 — 吉腰粮库 — 火车西站 — 吉龙湾 — 五吉公司 — 电业局 — 六小 — 南桥市场 — 柳州银行 — 体育局 — 市人民医院 — 老干局 — 政府一区 — 金城江剧场 — 金城江公园 — 南园饭店 — 汽车总站 — 金三小 — 车辆厂 — 人才市场 — 铜鼓广场 — 万博公寓 — 矿山机械厂 — 下任新村 — 疾控中心 — 东江收费站 (26站)
去程: 老虎山 — 石油公司宿舍区 — 石油公司 — 铁路医院 — 果品市场 — 火车站 — 龙江桥头 — 三医院门诊 — 百货大楼 — 工商银行 — 市保育院 — 政府一区 — 思源广场 — 市人民医院 — 奇隆超市 — 柳州银行 — 五中 — 区运管局 — 运威大酒店 — 人和市场 — 水洞加油站 — 金河公司 (22站)
回程: 金河公司 — 水洞加油站 — 人和市场 — 运威大酒店 — 区运管局 — 五中 — 柳州银行 — 体育局 — 市人民医院 — 老干局 — 政府一区 — 金城江剧场 — 金城江公园 — 南园饭店 — 汽车总站 — 三小 — 车辆厂 — 二工区 — 铁路医院 — 六中 — 石油公司宿舍区 — 老虎山 (22站)
环形车: 通机厂 — 广驰水泥厂 — 金冶厂 — 金冶厂生活区 — 建筑公司 — 南桥市场 — 柳州银行 — 体育局 — 市人民医院 — 老干局 — 政府一区 — 金城江剧场 — 金城江公园 — 南园饭店 — 汽车总站 — 三小 — 车辆厂 — 人才市场 — 铜鼓广场 — 万龙新区 — 城北临时客运站 — 车辆厂 — 三小 — 三医院门诊 — 百货大楼 — 工商银行 — 市保育院 — 政府一区 — 思源广场 — 市人民医院 — 奇隆超市 — 柳州银行 — 南桥市场 — 建筑公司 — 金冶厂生活区 — 金冶厂 — 广驰水泥厂 — 通机厂 (38站)
去程: 火车站 — 四中路口 — 龙江宾馆 — 汽车总站 — 市交警支队 — 三中 — 九龙大酒店 — 市三医院 — 市公路工程处 — 万家怡园 — 糖厂坡 — 区交警大队 — 驾驶员考试中心 — 车辆检测站 — 铜厂转盘 — 东江镇政府 — 成源厂 (17站)
回程: 成源厂 — 东江镇政府 — 铜厂转盘 — 车辆检测站 — 驾驶员考试中心 — 区交警大队 — 糖厂坡 — 万家怡园 — 市公路工程处 — 市三医院 — 九龙大酒店 — 三中 — 市交警支队 — 汽车总站 — 龙江宾馆 — 公交公司 — 火车站 (17站)
去程: 汽车总站 — 三医院门诊 — 百货大楼 — 工商银行 — 市保育院 — 政府一区 — 思源广场 — 市人民医院 — 奇隆超市 — 柳州银行 — 职业学院 — 区政府 — 坡粉村 — 六圩老街 — 六圩中学 — 地震局 — 二手车交易市场 — 良伞村 — 凌霄 (19站)
回程: 凌霄 — 良伞村 — 二手车交易市场 — 地震局 — 六圩中学 — 六圩老街 — 坡粉村 — 区政府 — 职业学院 — 柳州银行股 — 体育局 — 市人民医院 — 老干局 — 政府一区 — 金城江剧场 — 金城江公园 — 南园饭店 — 汽车总站 (18站)
去程: 火车站 — 龙江桥头 — 三医院门诊 — 百货大楼 — 工商银行 — 市保育院 — 政府一区 — 思源广场 — 市人民医院 — 奇隆超市 — 柳州银行 — 南桥市场 — 建筑公司 — 金冶厂 — 通机厂 — 六甲河化 (16站)
回程: 六甲河化 — 通机厂 — 金冶厂 — 建筑公司 — 南桥市场 — 柳州银行 — 体育局 — 市人民医院 — 老干局 — 政府一区 — 金城江剧场 — 金城江公园 — 南园饭店 — 汽车总站 — 三小 — 车辆厂 — 二工区 — 果品市场 — 火车站 (19站)
去程: 火车站 — 龙江宾馆 — 汽车总站 — 农贸市场 — 市交警支队 — 三中 — 区公安分局 — 三医院 — 城东站 — 车辆检测站 — 东江收费站 — 东江镇政府 — 里仁村 — 东仁乐园 (14站)
回程: 东仁乐园 — 里仁村 — 东江镇政府 — 东江收费站 — 车辆检测站 — 城东站 — 三医院 — 区公安分局 — 三中 — 市交警支队 — 农贸市场 — 汽车总站 — 龙江宾馆 — 火车站 (14站)