线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
途径“区交警大队”的公交线路
14路
河池公交 14路
去程: 火车站 — 四中路口 — 龙江宾馆 — 汽车总站 — 市交警支队 — 三中 — 九龙大酒店 — 市三医院 — 市公路工程处 — 万家怡园 — 糖厂坡 — 区交警大队 — 驾驶员考试中心 — 车辆检测站 — 铜厂转盘 — 东江镇政府 — 成源厂 (17站)
回程: 成源厂 — 东江镇政府 — 铜厂转盘 — 车辆检测站 — 驾驶员考试中心 — 区交警大队 — 糖厂坡 — 万家怡园 — 市公路工程处 — 市三医院 — 九龙大酒店 — 三中 — 市交警支队 — 汽车总站 — 龙江宾馆 — 公交公司 — 火车站 (17站)