前郭政务大厅
途径“前郭政务大厅”的公交线路
去程: 火车站 — 市客运总站 — 银河大酒店 — 昕渼公告公司 — 联友客栈 — 种子公司 — 参茸药业公司 — 鑫宇花园小区 — 前郭公安局 — 郭尔罗斯购物广场 — 前郭政务大厅 — 海天石油 — 天达名仕小区 — 奥林匹克花园 — 奥林匹克广场 — 哈达山调度中心 — 光宇小区 — 亚泰小区 — 市人大 — 江南供热公司 — 滨江家园一期 — 乘降点 — 滨江嘉园 — 文化路 — 松原职业技术学院 — 晨光水果批发 — 变电所 — 新城东路 — 农机批发市场 — 社会福利院 — 中山大街 — 天元小区 — 富江苑二期 — 民主小学 — 富江苑小区 — 府宁小区 — 油田二中 — 和平小区 (38站)
回程: 和平小区 — 油田二中 — 府宁小区 — 富江苑小区 — 民主小学 — 富江苑二期 — 天元小区 — 中山大街 — 社会福利院 — 农机批发市场 — 新城东路 — 变电所 — 晨光水果批发 — 松原职业技术学院 — 文化路 — 滨江嘉园 — 乘降点 — 滨江家园一期 — 江南供热公司 — 市人大 — 亚泰小区 — 光宇小区 — 哈达山调度中心 — 奥林匹克广场 — 奥林匹克花园 — 天达名仕小区 — 海天石油 — 前郭政务大厅 — 郭尔罗斯购物广场 — 前郭公安局 — 鑫宇花园小区 — 参茸药业公司 — 种子公司 — 联友客栈 — 昕渼公告公司 — 银河大酒店 — 市客运总站 — 火车站 (38站)