种子公司
去程: 二厂 — 井下作业处 — 采油一厂 — 油田党校 — 百货大楼 — 实验高中 — 北方城市信用社 — 翔海建材园 — 扶余采油厂 — 隆德肥牛 — 回族小学 — 宁江公安一分局 — 北海艺术学校 — 区农行 — 客运站 — 延康牙科 — 雷氏正骨 — 建设小学 — 小白楼 — 东镇国际城 — 宁江五中 — 种子公司 — 粮食加工厂 — 石油公司 — 公汽公司 — 新区 (26站)
回程: 新区 — 公汽公司 — 石油公司 — 粮食加工厂 — 种子公司 — 宁江五中 — 东镇国际城 — 小白楼 — 建设小学 — 雷氏正骨 — 延康牙科 — 客运站 — 区农行 — 北海艺术学校 — 宁江公安一分局 — 回族小学 — 隆德肥牛 — 扶余采油厂 — 翔海建材园 — 北方城市信用社 — 实验高中 — 百货大楼 — 油田党校 — 采油一厂 — 井下作业处 — 二厂 (26站)
去程: 百栋楼 — 地质公司 — 运输三公司 — 单家围子 — 运输总公司 — 运输二公司 — 地调处 — 前郭外贸 — 建华路 — 阳光商城 — 飞宇超市 — 华生交电公司 — 家电摩托城 — 银河大酒店 — 市人民医院 — 新时代休闲乐园 — 前郭种子公司 — 参茸药业公司 — 城南商场 — 前郭石化公司 — 前郭液化气站 — 前炼家属楼 — 三号楼 — 前炼老区 (24站)
回程: 前炼老区 — 三号楼 — 前炼家属楼 — 前郭液化气站 — 前郭石化公司 — 城南商场 — 参茸药业公司 — 前郭种子公司 — 新时代休闲乐园 — 市人民医院 — 银河大酒店 — 家电摩托城 — 华生交电公司 — 飞宇超市 — 阳光商城 — 建华路 — 前郭外贸 — 地调处 — 运输二公司 — 运输总公司 — 单家围子 — 运输三公司 — 地质公司 — 百栋楼 (24站)
去程: 山下 — 职大家属区 — 油田党校 — 百货大楼 — 江北医院 — 府宁小区 — 民主小学 — 地税局 — 通达家电公司 — 二轻机械厂 — 区畜牧局 — 江北体育场 — 阀门厂 — 农机批发市场 — 区法院家属楼 — 东菜园子 — 新城粮库 — 石油公司 — 粮食加工厂 — 种子公司 — 市委党校 — 货运公司 — 油田十五站 — 电视台 — 区法院 — 宁江区国税局 — 市人民银行 — 江滨公园 — 西门口 — 区政府家属楼 — 环卫处 — 新城乡 — 职大家属区 — 山下 (34站)
回程: 山下 — 职大家属区 — 新城乡 — 环卫处 — 区政府家属楼 — 西门口 — 江滨公园 — 市人民银行 — 宁江区国税局 — 区法院 — 电视台 — 油田十五站 — 货运公司 — 市委党校 — 种子公司 — 粮食加工厂 — 石油公司 — 新城粮库 — 东菜园子 — 区法院家属楼 — 农机批发市场 — 阀门厂 — 江北体育场 — 区畜牧局 — 二轻机械厂 — 通达家电公司 — 地税局 — 民主小学 — 府宁小区 — 江北医院 — 百货大楼 — 油田党校 — 职大家属区 — 山下 (34站)
去程: 飞宇金伦花园 — 市地税局 — 公共事业局 — 市政府 — 市农行 — 美伦商务宾馆 — 市人才市场 — 油田医院 — 妇幼保健院 — 经济开发区 — 市政处 — 江山市场 — 前郭交警支队 — 预备役高炮团 — 西郊道口 — 地质公司 — 运输三公司 — 单家围子 — 运输总公司 — 运输二公司 — 地调处 — 前郭外贸 — 建华路 — 铁路公寓 — 火车站 — 于家围子 — 前郭粮库 — 前郭种子公司 — 参茸药业公司 — 前瓦房村 — 镇郊派出所 — 前郭地税局 — 蒙中 — 蒙师 — 市邮局 — 市中行 — 前郭三中 — 前郭工行 — 油田十二中 — 钻服 — 市劳动局 — 市政府 — 公共事业局 — 市地税局 — 飞宇金伦花园 (45站)
回程: 飞宇金伦花园 — 市地税局 — 公共事业局 — 市政府 — 市劳动局 — 钻服 — 油田十二中 — 前郭工行 — 前郭三中 — 市中行 — 市邮局 — 蒙师 — 蒙中 — 前郭地税局 — 镇郊派出所 — 前瓦房村 — 参茸药业公司 — 前郭种子公司 — 前郭粮库 — 于家围子 — 火车站 — 铁路公寓 — 建华路 — 前郭外贸 — 地调处 — 运输二公司 — 运输总公司 — 单家围子 — 运输三公司 — 地质公司 — 西郊道口 — 预备役高炮团 — 前郭交警支队 — 江山市场 — 市政处 — 经济开发区 — 妇幼保健院 — 油田医院 — 市人才市场 — 美伦商务宾馆 — 市农行 — 市政府 — 公共事业局 — 市地税局 — 飞宇金伦花园 (45站)
去程: 火车站 — 市客运总站 — 银河大酒店 — 昕渼公告公司 — 联友客栈 — 种子公司 — 参茸药业公司 — 鑫宇花园小区 — 前郭公安局 — 郭尔罗斯购物广场 — 前郭政务大厅 — 海天石油 — 天达名仕小区 — 奥林匹克花园 — 奥林匹克广场 — 哈达山调度中心 — 光宇小区 — 亚泰小区 — 市人大 — 江南供热公司 — 滨江家园一期 — 乘降点 — 滨江嘉园 — 文化路 — 松原职业技术学院 — 晨光水果批发 — 变电所 — 新城东路 — 农机批发市场 — 社会福利院 — 中山大街 — 天元小区 — 富江苑二期 — 民主小学 — 富江苑小区 — 府宁小区 — 油田二中 — 和平小区 (38站)
回程: 和平小区 — 油田二中 — 府宁小区 — 富江苑小区 — 民主小学 — 富江苑二期 — 天元小区 — 中山大街 — 社会福利院 — 农机批发市场 — 新城东路 — 变电所 — 晨光水果批发 — 松原职业技术学院 — 文化路 — 滨江嘉园 — 乘降点 — 滨江家园一期 — 江南供热公司 — 市人大 — 亚泰小区 — 光宇小区 — 哈达山调度中心 — 奥林匹克广场 — 奥林匹克花园 — 天达名仕小区 — 海天石油 — 前郭政务大厅 — 郭尔罗斯购物广场 — 前郭公安局 — 鑫宇花园小区 — 参茸药业公司 — 种子公司 — 联友客栈 — 昕渼公告公司 — 银河大酒店 — 市客运总站 — 火车站 (38站)