新城乡
途径“新城乡”的公交线路
去程: 山下 — 职大家属区 — 油田党校 — 百货大楼 — 江北医院 — 府宁小区 — 民主小学 — 地税局 — 通达家电公司 — 二轻机械厂 — 区畜牧局 — 江北体育场 — 阀门厂 — 农机批发市场 — 区法院家属楼 — 东菜园子 — 新城粮库 — 石油公司 — 粮食加工厂 — 种子公司 — 市委党校 — 货运公司 — 油田十五站 — 电视台 — 区法院 — 宁江区国税局 — 市人民银行 — 江滨公园 — 西门口 — 区政府家属楼 — 环卫处 — 新城乡 — 职大家属区 — 山下 (34站)
回程: 山下 — 职大家属区 — 新城乡 — 环卫处 — 区政府家属楼 — 西门口 — 江滨公园 — 市人民银行 — 宁江区国税局 — 区法院 — 电视台 — 油田十五站 — 货运公司 — 市委党校 — 种子公司 — 粮食加工厂 — 石油公司 — 新城粮库 — 东菜园子 — 区法院家属楼 — 农机批发市场 — 阀门厂 — 江北体育场 — 区畜牧局 — 二轻机械厂 — 通达家电公司 — 地税局 — 民主小学 — 府宁小区 — 江北医院 — 百货大楼 — 油田党校 — 职大家属区 — 山下 (34站)