线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
旅顺公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
旅顺公交线路: 城区线路
途径“前夹山”的公交线路
24路 27路
旅顺公交 24路
去程: 旅顺汽车站 — 粮库 — 龙河 — 小南村 — 新加坡花园 — 二院 — 水师营 — 前夹山 — 农药厂 — 后夹山 — 土城子 — 金家村 — 小金家村 — 付家甸 — 石灰窑 — 小黑石 (16站)
回程: 小黑石 — 石灰窑 — 付家甸 — 小金家村 — 金家村 — 土城子 — 后夹山 — 农药厂 — 前夹山 — 水师营 — 二院 — 新加坡花园 — 小南村 — 龙河 — 粮库 — 旅顺汽车站 (16站)
旅顺公交 27路
去程: 旅顺汽车站 — 粮库 — 龙河 — 小南村 — 新加坡花园 — 二院 — 水师营 — 前夹山 — 农药厂 — 后夹山 — 土城子 — 曹家村 — 周家村 — 刘家村 — 曹家地村 — 黄家村 — 长城街道 — 长岭子 (18站)
回程: 长岭子 — 长城街道 — 黄家村 — 曹家地村 — 刘家村 — 周家村 — 曹家村 — 土城子 — 后夹山 — 农药厂 — 前夹山 — 水师营 — 二院 — 新加坡花园 — 小南村 — 龙河 — 粮库 — 旅顺汽车站 (18站)